Гродненщина - вчера и сегодня
ВЫПУСКНОЙ 2017
 
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ КОНКУРС!

Выпускники прошлых лет и года нынешнего,  оценивайте и голосуйте за понравившиеся работы!
С сегодняшнего дня, на нашем сайте стартует новый конкурс видеопрезентаций, который мы объявляем совместно с управлением образования Гродненского облисполкома.


Более шести тысяч ребят по всей области совсем недавно попрощались со школой. В майские дни в этом году последний школьный звонок для них стал прощальным, остались позади уже и финальная школьная экзаменационная пора и особенный вечер, каждый из выпускников к которому шел долгих и вместе с тем очень быстрых 11 лет.
В разгар сдачи вступительных испытаний – централизованного тестирования – предлагаем вчерашним школьникам еще раз погрузиться в атмосферу прощального вечера по случаю окончания школы и просмотреть трогательные видеосюжеты о том, как провели его выпускники школ Гродненщины.
Для ребят, у которых выпускные еще впереди, это отличная возможность взять на карандаш интересные идеи по организации праздника, для тех, кто со школой простился уже давно – возможность ощутить давние переживания и волнения еще раз… На протяжении двух недель на нашем сайте можно прикоснуться к выпускному настроению и проголосовать за наиболее понравившийся сюжет!

Напоминаем, что отдать свой голос за понравившийся ролик участника можно с одного IP-адреса один раз в сутки. 


Внимание: конкурс!

1. Ленинский район, Гродно 565 (12%)
2. Октябрьский район, Гродно 658 (14%)
3. Берестовицкий район 91 (2%)
4. Волковысский район 202 (4%)
5. Вороновский район 387 (8%)
6. Гродненский район 17 (0%)
7. Дятловский район 140 (3%)
8. Зельвенский район 109 (2%)
9. Ивьевский район 49 (1%)
10. Кореличский район 68 (2%)
11. Лидский район 6 (0%)
12. Мостовский район 22 (1%)
13. Новогрудский район 92 (2%)
14. Островецкий район 888 (19%)
15. Ошмянский район 62 (1%)
16. Свислочский район 106 (2%)
17. Слонимский район 132 (3%)
18. Сморгонский район 796 (17%)
19. Щучинский район 207 (5%)
Всего голосов: 4597



1. Ленинский район, Гродно
 

2. Октябрьский район, Гродно
 

3. Берестовицкий район
 

4. Волковысский район
 

5. Вороновский район
 

6. Гродненский район
 

7. Дятловский район
 

8. Зельвенский район
 

9. Ивьевский район
 

10. Кореличский район
 

11. Лидский район
 

12. Мостовский район
 

13. Новогрудский район
 

14. Островецкий район
 

15. Ошмянский район
 

16. Свислочский район
 

17. Слонимский район
 

18. Сморгонский район
 

19. Щучинский район