Участковые инспекторы милиции встретятся с населением и отчитаются о своей работе

График отчетов перед населением УИМ Октябрьского РОВД г. Гродно в 2019 году.

Наименование (№) административного участка

Дата

Время

Место проведения (наименование предприятия, учреждения, ДК и т.п., адрес)

Ф.И.О. УИМ

№37 (ОМ-3 «Фолюш»)

14.02.2019

18:30

СШ №12, ул. Поповича, 12

Путик В.И.

№42 (ОМ-3 «Фолюш»)

14.02.2019

18:30

СШ №12, ул. Поповича, 12

Чертков М.А.

№43 (ОМ-3 «Фолюш»)

14.02.2019

18:30

СШ №12, ул. Поповича, 12

Михалевич О.И.

№51 ОПОП №3

20.02.2019

18:00

СШ №6, ул. Горновых, 31

Данилович А.В.

№44 (ОМ-3 «Фолюш»)

20.02.2019

18:00

СШ №6, ул. Горновых, 31

Колесник А.Н.

№45 (ОМ-3 «Фолюш»)

20.02.2019

18:00

СШ №6, ул. Горновых, 31

Куцевич В.К.

№46 (ОМ-3 «Фолюш»)

20.02.2019

18:00

СШ №6, ул. Горновых, 31

Северюхин О.Л.

№50 ОПОП №3

20.02.2019

18:00

СШ №6, ул. Горновых, 31

Тарасов Е.В.

№29 ОПОП №4

21.02.2019

18:30

СШ №35, ул. Фурсенко, 35

Гапон Д.П.

№52 ОПОП №8

22.02.2019

19:00

СШ №39, ул. Огинского, 44а

Серко Ю.С.

№53 ОПОП №8

22.02.2019

19:00

СШ №39, ул. Огинского, 44а

Януш А.В.

№54 ОПОП №8

22.02.2019

19:00

СШ №39, ул. Огинского, 44а

Козячий П.А.

№55 ОПОП №8

22.02.2019

19:00

СШ №39, ул. Огинского, 44а

Литвин О.М.

№56 ОПОП №8

22.02.2019

19:00

СШ №39, ул. Огинского, 44а

Грушевский В.А.

№34 ОПОП №4

22.02.2019

18:30

СШ №40, ул. Кремко, 29

Поух О.В.

№31 ОПОП №4

22.02.2019

18:30

СШ №40, ул. Кремко, 29

Федоренко И.Д.

№22 ОПОП №5

25.02.2019

18:30

СШ №3, ул. Фомичева, 16

Валюк Д.К.

№24 ОПОП №5

25.02.2019

18:30

СШ №3, ул. Фомичева, 16

Путников В.В.

№23 ОПОП №5

25.02.2019

18:30

СШ №3, ул. Фомичева, 16

Немцевич П.В.

№7 ОПОП №6

25.02.2019

16:00

ЖЭС-6, ул. Щорса, 30а

Поливко Е.А.

№8 ОПОП №6

25.02.2019

16:00

ЖЭС-6, ул. Щорса, 30а

Колмогоров П.В.

№10 ОПОП №6

25.02.2019

16:00

ЖЭС-6, ул. Щорса, 30а

Свирский А.И.

№9 ОПОП №6

25.02.2019

16:00

ЖЭС-6, ул. Щорса, 30а

Кричко Я.И.

№26 ОПОП №5

27.02.2019

18:30

Гимназия №1, пр-т Я.Купалы, 82

Литвинович Д.И.

№25 ОПОП №5

27.02.2019

18:30

Гимназия №1, пр-т Я.Купалы, 82

Залковский В.С.

№11 ОПОП №1

27.02.2019

18:30

СШ №33, ул. Томина, 28

Маковецкий Д.В.

№19 ОПОП №1

27.02.2019

18:30

СШ №33, ул. Томина, 28

Гурин Н.Н.

№20 ОПОП №1

27.02.2019

18:30

СШ №33, ул. Томина, 28

Потапов Е.В.

№17 ОПОП №1

27.02.2019

18:30

СШ №34, ул. Индурское шоссе, 14

Старчук А.В.

№15 ОПОП №1

27.02.2019

18:30

СШ №34, ул. Индурское шоссе, 14

Дмуховский В.В.

№16 ОПОП №1

27.02.2019

18:30

СШ №34, ул. Индурское шоссе, 14

Пекарчик А.С.

№18 ОПОП №1

27.02.2019

18:30

СШ №34, ул. Индурское шоссе, 14

Хмурчик В.О.

№1 ОПОП №2

28.02.2019

18:00

СШ №11, ул. Белуша, 18

Русак П.М.

№2 ОПОП №2

28.02.2019

18:00

СШ №11, ул. Белуша, 18

Трофимчик И.Ф.

№3 ОПОП №2

28.02.2019

18:00

СШ №11, ул. Белуша, 18

Бобко В.А.

№4 ОПОП №2

28.02.2019

18:00

СШ №11, ул. Белуша, 18

Толочко А.А.

№5 ОПОП №2

28.02.2019

18:00

СШ №11, ул. Белуша, 18

Каяч И.А.

№6 ОПОП №2

28.02.2019

18:00

СШ №11, ул. Белуша, 18

Толочко С.А.

№14 ОПОП №1

28.02.2019

18:30

СШ №26, пр-т Я.Купалы, 55

Хилимон К.А.

№27 ОПОП №5

28.02.2019

18:30

СШ №26, пр-т Я.Купалы, 55

Заруба А.Ф.

№12 ОПОП №1

28.02.2019

18:30

СШ №26, пр-т Я.Купалы, 55

Меленяко А.А.

№13 ОПОП №1

28.02.2019

18:30

СШ №26, пр-т Я.Купалы, 55

Лясковский А.И.

№36 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Стефанович А.С.

№38 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Домбровский А.П.

№39 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Устинов А.А.

№40 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Гордийчук И.М.

№41 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Пономарев А.А.

№47 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Пицко А.В.

№48 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Тименов Д.С.

№49 (ОМ-3 «Фолюш»)

28.02.2019

18:30

СШ №37, ул. О.Соломовой, 155

Лавренюк А.Л.

№21 ОПОП №1

28.02.2019

19:20

СШ №38, ул. Вишневецкая, 14

Кейзер Г.Г.

№35 ОПОП №4

28.02.2019

19:20

СШ №38, ул. Вишневецкая, 14

Гига В.А.

№32 ОПОП №4

28.02.2019

19:20

СШ №38, ул. Вишневецкая, 14

Юзефович Р.Р.



СТОИТ ПОЧИТАТЬ