В КГК области работают "горячие линии" по вопросам качества медицинских услуг

В КГК области работают "горячие линии" по вопросам качества медицинских услуг

В Комитете государственного контроля Гродненской области находится на постоянном контроле вопрос доступности и качества получения медицинских услуг.

За 2022 год в комитет поступило 44 обращения граждан, касающихся работы учреждений здравоохранения (по вопросам оказания медицинской помощи, ненадлежащего оказания медицинских услуг, прохождения медосмотра, по обновлению медицинского оборудования и др.). При этом решение некоторых обращений граждан не требовало длительного времени и затрат, как обращение гражданки г. Гродно по вопросу невозможности приобретения на протяжении двух месяцев необходимого для ее лечения импортного лекарственного средства. 

В целях изучения мнения граждан по вопросам доступности получения медицинских услуг  и роли местных органов власти в решении проблемных вопросов, связанных с оказанием медицинских услуг в Гродненской области, исключения фактов неоказания медицинской помощи (невозможности оказания медицинских услуг) или ненадлежащего их оказания
с 13 по 17 февраля в комитете будут работать телефоны горячей линии в г. Гродно (80152) 79-88-16, 79-88-17 и 79-88-40, по которым вы можете обратиться с вопросами и предложениями, информировать об имеющихся проблемах в получении медицинской помощи или некачественном оказании медицинских услуг.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»