Высокая оценка безупречному качеству. Волковысское ОАО «Беллакт» приняло участие в международной специализированной выставке в Уфе

Высокая оценка безупречному качеству. Волковысское ОАО «Беллакт» приняло участие в международной специализированной выставке в Уфе

Международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2023» проходила в Уфе с 21 по 24 марта.

Свою продукцию на одной из крупнейших презентационных площадок на рынке центральной России, Урала и Сибири в сфере АПК представила компания «Беллакт» в составе коллективной экспозиции предприятий Гродненской области. 

Выставка объединила 340 экспонентов из 37 регионов. Участие в ней принимали эксперты, руководители агрохолдингов и фермерских хозяйств, представители крупнейших производств в отрасли пищевой перерабатывающей промышленности, а также представители органов государственной власти

Выставочные дни были насыщены и продуктивны для компании «Беллакт». Уже в первые дни проведения масштабного форума стенд предприятия посетили высокопоставленные гости, делегацию которых возглавили премьер-министр Республики Башкортостан Андрей Геннадьевич Назаров и министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Ильшат Ильдусович Фазрахманов. Большой честью 
для предприятия стала также возможность презентовать свою продукцию главе Республики Башкортостан Радию Фаритовичу Хабирову. Почетным гостям было предложено продегустировать не только уже знакомые продукты компании, которые славятся своим натуральным вкусом, но и новинки, которые, несмотря на недавнее появление на прилавках, пользуются не меньшим спросом у покупателей. Гости высоко оценили достижения белорусской молочной промышленности, подчеркнув неоспоримое качество продукции предприятия. Волковысское ОАО «Беллакт» было отмечено как достойный конкурент и партнер для обмена опытом и передовыми наработками.

photo_2023-03-22_14-32-38.jpg

К слову, помимо уже хорошо и давно известной белорусскому и зарубежному потребителю продукции, компания «Беллакт» презентовала на выставке новую линейку товаров торговой марки Fazenda. Томатный соус, кетчуп, консервированный горошек, вкуснейшие натуральные соки и не только – широкий ассортимент предлагаемой продукции не мог не удивить.

Представители Волковысского ОАО «Беллакт» в рамках выставки смогли не только широко презентовать свою продукцию, ее высокое качество и ассортимент, но и стать участниками деловой программы, обменяться опытом с коллегами из разных стран, установить новые партнерские контакты, выстроить задачи на перспективу.

photo_2023-03-22_14-32-37.jpg

Как отметили на предприятии, участие в подобного рода выставках и широкомасштабных деловых форумах, помимо прочего, позволяет повысить узнаваемость собственного бренда, с гордостью заявить о себе и своих широких конкурентных возможностях, а также укрепить положительный имидж белорусской молочной промышленности на мировом рынке. 

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»