Магазин приехал на дачи: в садоводческое общество «Криничка» теперь дважды в неделю курсирует автолавка

Магазин приехал на дачи: в садоводческое общество «Криничка» теперь дважды в неделю курсирует автолавка

Садоводческое общество «Криничка» существует в Гродненском районе уже несколько десятков лет. Весь теплый сезон года здесь живут пенсионеры, более молодые проводят здесь свой отпуск, а кое-кто живет круглогодично. У всех есть электричество, вода. Проблема лишь с продуктами, за которыми приходится ездить в Гродно или  ходить пешком в деревни Наумовичи или Заречанку.

DPP_55215.JPGDPP_55216.JPGDPP_55217.JPG

В июне нынешнего года после обращений граждан в Гродненское городское потребительское общество был решен положительно наболевший вопрос. В дачное общество по средам начал приезжать автомагазин, а с нынешней недели – дважды в неделю по средам и пятницам. В нем есть все необходимое для удовлетворения потребностей дачников.

DPP_55219.JPGDPP_55220.JPGDPP_55221.JPGDPP_55224.JPG

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»