Магазин приехал на дачи: в садоводческое общество «Криничка» теперь дважды в неделю курсирует автолавка
Садоводческое общество «Криничка» существует в Гродненском районе уже несколько десятков лет. Весь теплый сезон года здесь живут пенсионеры, более молодые проводят здесь свой отпуск, а кое-кто живет круглогодично. У всех есть электричество, вода. Проблема лишь с продуктами, за которыми приходится ездить в Гродно или ходить пешком в деревни Наумовичи или Заречанку.
В июне нынешнего года после обращений граждан в Гродненское городское потребительское общество был решен положительно наболевший вопрос. В дачное общество по средам начал приезжать автомагазин, а с нынешней недели – дважды в неделю по средам и пятницам. В нем есть все необходимое для удовлетворения потребностей дачников.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
