В галерее фотоклуба «Гродно» открылась новая фотовыставка

В галерее фотоклуба «Гродно» открылась новая фотовыставка

Автором фотовыставки «Гродненский лейтмотив», которая на днях открылась в галерее фотоклуба «Гродно», является молодой фотограф Николай Мельник. Он родился в Украине,  окончил Донецкий университет экономики и торговли. В 2016 году переехал в Гродно и всем сердцем влюбился в город над Неманом.  

В фотоклубе «Гродно» с 2021 года. Участник всех коллективных выставок. Его работы уже побывали в составе клубных коллекций в Минске, Витебске и Москве.

IMG_20230427_182030.jpg

Фотовыставка «Гродненский лейтмотив» вторая у Николая Мельника в галерее фотоклуба «Гродно». Она состоит из 20 ярких работ, посвященных любимому Гродно в новых неожиданных ракурсах.  

IMG_3385.JPG

IMG_3350.JPG

IMG_7200.JPG

Экспозиция будет работать до 17 мая. Вход свободный по предварительному согласованию времени посещения по телефону +375 29 7882229.

IMG_7358.JPG

IMG_7457.JPG

IMG_9629.JPG

plakat_Melnik_2023_club_rus.jpg

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»