Акция «Наши дети» в Гродненской школе-интернате, отчетно-выборная конференция «Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане» и установка образовательного центра в ТЛЦ. Главное за 21 декабря

Акция «Наши дети» в Гродненской школе-интернате, отчетно-выборная конференция «Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане» и установка образовательного центра в ТЛЦ. Главное за 21 декабря

Сегодня улицы припорошило снегом. Уже на этой недели католики отпразднуют Рождество, погода постаралась создать настроение. А чтобы не растеряться в этой суматохе мы собрали для вас самые интересные и актуальные новости нашем в традиционном дайджесте.

1. В сфере особого внимания: безопасность в новогодние праздники, ход акции «Наши дети», праздничные торговые предложения. Об этом читайте далее.

    В сфере особого внимания: безопасность в новогодние праздники, ход акции «Наши дети», праздничные торговые предложения

2. Вопрос стратегических национальных интересов Беларуси в условиях глобальных вызовов обсудили на семинаре-совещании в Гродно. Больше информации по ссылке.

    Вопрос стратегических национальных интересов Беларуси в условиях глобальных вызовов обсудили на семинаре-совещании в Гродно

3. Верны долгу и Отечеству. В областной организации Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане основной задачей видят гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения. Подробности ищите далее.

    Верны долгу и Отечеству. В областной организации Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане основной задачей видят гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения

4. Ирина Степаненко: «В ТЛЦ установят два образовательных центра для детей беженцев». Об этом читайте в материале.

    Ирина Степаненко: «В ТЛЦ установят два образовательных центра для детей беженцев»

5. «Мы хотим, чтобы ребята чувствовали, что живут в стране, где о них заботятся». Акция «Наши дети» прошла в Гродненской школе-интернате для детей с нарушением зрения, как это было читайте здесь.

    «Мы хотим, чтобы ребята чувствовали, что живут в стране, где о них заботятся». Акция «Наши дети» прошла в Гродненской школе-интернате для детей с нарушением зрения

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»