Новый совместный проект прокуратуры области и Купаловского университета и интервью с тренером СДЮШОР «Неман» по хоккею с шайбой. Главное за 27 февраля

Главные события за сегодня мы собрали в традиционном дайджесте новостей. Читайте прямо сейчас!

1. Александр Лукашенко: динамика уровня угроз Беларуси заставляет нас держать руку на пульсе военно-промышленного производства.

Александр Лукашенко: динамика уровня угроз Беларуси заставляет нас держать руку на пульсе военно-промышленного производства

2. Прокуратура Гродненской области и ГрГУ имени Янки Купалы запускают междисциплинарный научно-исследовательский проект «Геноцид белорусского народа: память и боль Гродненской земли».

Прокуратура Гродненской области и ГрГУ имени Янки Купалы запускают междисциплинарный научно-исследовательский проект «Геноцид белорусского народа: память и боль Гродненской земли»

3. Волковысское ОАО «Беллакт» представило свою продукцию на крупнейшей выставке пищевой промышленности в Дубае.

Волковысское ОАО «Беллакт» представило свою продукцию на крупнейшей выставке пищевой промышленности в Дубае

4. «Всё еще набираюсь новых знаний в хоккее». Интервью с тренером СДЮШОР «Неман» по хоккею с шайбой Александром Ковшиком.

«Всё еще набираюсь новых знаний в хоккее». Интервью с тренером СДЮШОР «Неман» по хоккею с шайбой Александром Ковшиком

5. Гродненскому военному клиническому медцентру передали новое медицинское оборудование.

Гродненскому военному клиническому медцентру передали новое медицинское оборудование

6. Житель Гродно незаконно установил десять капканов, в один из которых попала цапля.

Житель Гродно незаконно установил десять капканов, в один из которых попала цапля

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»