Оперативное совещание в облисполкоме, прямая телефонная линия с Юрием Караевым и представление нового генерального консула Республики Польша. Главное за 10 августа

Оперативное совещание в облисполкоме, прямая телефонная линия с Юрием Караевым и  представление нового генерального консула Республики Польша. Главное за 10 августа

Традиционный дайджест новостей на сайте grodnonews.by.

Кажется, что с каждым днем время бежит все быстрее. Чтобы все успеть уже не хватает часов в сутках. Но не нужно боятся что-то пропустить. Ведь мы уже собрали все самые интересные и актуальные новости в традиционном дайджесте.

1. В сфере особого внимания: безопасность людей в отопительный период, наведение порядка на земле, подготовка к учебному году. Об этом можно узнать здесь.

    В сфере особого внимания: безопасность людей в отопительный период, наведение порядка на земле, подготовка к учебному году

2. За каждой просьбой – глубокое изучение проблемы. Помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев провел прямую телефонную линию в администрации Ленинского района Гродно. Больше информации далее.

    За каждой просьбой – глубокое изучение проблемы. Помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев провел прямую телефонную линию в администрации Ленинского района Гродно

3. В Гродно представили нового генерального консула Республики Польша. Подробнее в материале.

    В Гродно представили нового генерального консула Республики Польша

4. Гродненский "УВД-Динамо" подписал двух россиян и грузина. Об этом читайте по ссылке.

    Гродненский "УВД-Динамо" подписал двух россиян и грузина

5. Фотофакт: На Гожском полигоне прошли комплексные оперативно-тактические учения с Гродненской пограничной группой. Как это было смотрите здесь.

Фотофакт: На Гожском полигоне прошли комплексные оперативно-тактические учения с Гродненской пограничной группой

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»