Празднование Дня Спасателя и православные крещенские купания. Главное за 19 января

В Гродно чествовали лучших работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям региона.

ve5yvlqu2vchw40h3l5olemw8rlb7lnw.jpg

Молодые спасатели Гродненщины торжественно приняли присягу.

bpbjzobuzpidmwoplu8g0t7fo8mkjqgg.jpg

На Юбилейном озере прошли православные крещенские купания.

gig0v9igxnbxtuo2lt9nxqjwyi1uvs9v.jpg

Специально для «ГП» Александр Маркевич: «Новая Концепция национальной безопасности впервые будет принята на Всебелорусском народном собрании».

08sj36dhu301oeg148cio0rqtzub8djm.jpg

Иван Тустов, председатель Гродненского областного совета ветеранов: «Освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков – одно из главных судьбоносных событий в новейшей истории Беларуси».

f34tksot4c40m4b3cskve108en6z0194 (1).jpg

Мечты сбываются! На Гродненщине подвели итоги благотворительной акции «Ёлка желаний».

7je0t7dg7su8bshryok64rts9f95ckv8.jpg

О первом дне в МЧС, опасных случаях на работе и семейном призвании. Пожарный Валерий Кунда рассказал, почему спасатель - профессия для храбрых.

gb00izwlfehubdx9qokcx6ur64xh7vcd (1).jpg

«Морж» со стажем. Сотрудник областного управления МЧС Андрей Амельянчик рассказал о любви к окунанию в ледяную прорубь.

tnj22qu7m1y2k83e0cdfvmhzrof77jyc.jpg

«Спасибо тем, кто всегда приходит на помощь». Жители региона благодарят спасателей за профессионализм и самоотдачу.

njny3k6pmye5730xydznglceukqxjjge.jpg

На Гродненщине завершилась акция «Белая Русь» – детям Донбасса».

halfyar2zjhbomf87frm6xrh325igzcp.jpg

Футбольный «Неман» начал подготовку к новому сезону.

tsuccfm3l3hbjoznd7ab1l5g5f2hwt58.jpg

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»