«Славянский базар» в Витебске, велогонка «Тур Беларуси» в Новогрудке и работа студотряда «Белые халаты». Главное за 17 июля

Традиционный дайджест новостей на сайте grodnonews.by.

Выходные пролетели незаметно, надеемся, вы успели отдохнуть за эти два дня. Впереди очередная рабочая неделя, наполненная яркими событиями. Пока же мы собрали самые интересные события прошедшего дня, чтобы вы могли быть в курсе самых ярких событий на Гродненщине.

1. «Славянский базар» стал родным домом, где всегда уютно, душевно и тепло». За что гости «Славянского базара в Витебске» любят этот Международный фестиваль и почему всегда с воодушевлением возвращаются сюда.

    «Славянский базар» стал родным домом, где всегда уютно, душевно и тепло». За что гости «Славянского базара в Витебске» любят этот Международный фестиваль и почему всегда с воодушевлением возвращаются сюда

2. Новогрудчина приняла участников многодневной шоссейной велосипедной гонки «Тур Беларуси».

    Новогрудчина принимает участников многодневной шоссейной велосипедной гонки «Тур Беларуси»

3. Международный фестиваль театров кукол соберет в Гродно более 150 участников из Беларуси и России.

    Международный фестиваль театров кукол соберет в Гродно более 150 участников из Беларуси и России

4. Студотряд «Белые халаты» работает в Гродненской областной детской больнице - познакомились с ребятами.

    Студотряд «Белые халаты» работает в Гродненской областной детской больнице - познакомились с ребятами

5. В Гродненской области из-за обильных осадков подтоплено 60 подворий и более 150 дачных участков.

      В Гродненской области из-за обильных осадков подтоплено 60 подворий и более 150 дачных участков

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»