Строительство фермы и зернохранилища в Вороновском районе и обзор спортивных событий. Главное за 30 октября
- Александр Лукашенко предлагает наращивать товарооборот с Кыргызстаном и развивать совместные производства.

-
Комитет сельского хозяйства и продовольствия стал победителем соревнований по волейболу в рамках XIV спартакиады Гродненского облисполкома.
- Делегация Гродненской области принимает участие в работе Форума стратегов - XXI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

- Два молочно-товарных комплекса и зернохранилище. В Вороновском районе активно ведется строительство объектов сельского хозяйства.

- Каникулы в музее. Экскурсии, квесты, мастер-классы подготовили к школьным каникулам музеи Гродненщины.

- Что такое осенняя депрессия и как пережить это состояние, рассказывает профессор ГрГМУ Елена Королева.

- «УВД-Динамо» громит соперника, футбольный «Неман» теряет очки. Обзор спортивных событий ушедшей недели от корреспондента «ГП».

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
