Субботняя прямая линия, история и традиции Великой Пасхи и сельскохозяйственная ярмарка. Главное за 23 апреля

Традиционный дайджест новостей на сайте grodnonews.by.

Дождливый сначала день плавно перерос в солнечный. Вокруг тепло и ярко. Чем не лишний повод устроить себе вечернюю прогулку. Отвлечься от привычных дел и сменить обстановку. Если же это не входит в ваши планы, предлагаем вам остаться дома и узнать о самых интересных событиях прошедшего дня в нашем традиционном дайджесте новостей.

1. Субботнюю прямую линию с жителями региона провел первый заместитель председателя облисполкома Юрий Валеватый

    Субботнюю прямую линию с жителями региона провел первый заместитель председателя облисполкома Юрий Валеватый

2. Промышленный фундамент экономики. Как наличие собственных производств делает Беларусь устойчивой и независимой.

    Промышленный фундамент экономики. Как наличие собственных производств делает Беларусь устойчивой и независимой

3. Почему мы красим яйца и зачем печем куличи. История и традиции главного христианского праздника – Пасхи.

    Почему мы красим яйца и зачем печем куличи. История и традиции главного христианского праздника – Пасхи

4. Хиты продаж – черешня, вишня, персики. Очередная весенняя сельскохозяйственная ярмарка развернулась в Гродно возле OldCity. Узнали, что и почем можно купить.

    Хиты продаж – черешня, вишня, персики. Очередная весенняя сельскохозяйственная ярмарка развернулась в Гродно возле OldCity. Узнали, что и почем можно купить

5. Православные христиане Гродно в Великую субботу освятили пасхальные яства

      ФОТОФАКТ: Православные христиане Гродно в Великую субботу освящают пасхальные яства

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»