Визит министра информации в Сморгонь и II Съезд малых городов Гродненской и Нижегородской областей. Главное за 22 сентября

Традиционные итоги дня.

Министр информации Республики Беларусь Владимир Перцов принял участие в заседании Сморгонского райисполкома, а также провел встречу с идеологами предприятий райцентра и журналистами газеты «Светлы шлях».

qzu2dup1ylqiclfzodmn5l5q2cuniywl.jpg

Сельское хозяйство, туризм, культура и молодежная политика. Сотрудничество в каких сферах обсуждают в рамках II Съезда малых городов Гродненской и Нижегородской областей.

dn7j0ksv99ci59qclcodiul8duf711oo.png

Делегация Нижегородской области ознакомилась с потенциалом Гродненщины на примере небольших населенных пунктов региона.

f493xgy8wxh10jlr1xz4u9g6uw1ydd1o.jpg

Уже завтра на «Дажынках» в Зельве выберут лучший сноп и каравай Гродненщины, состоится «Дожиночный забег», представят лучшие образцы сельскохозяйственной техники, а тематические подворья расскажут гостям про местные колоритные праздники. С подробной программой мероприятий можете ознакомиться здесь.

fbtp3fhthd25424mlnkn5ulh7adwtmwj.jpg

«Вам очень повезло, что судьба свела вас с нашим городом над Неманом». Глава администрации Ленинского района города Гродно Игорь Бобырь встретился с молодыми специалистами.

4ogv97w8dfcb5i311x9blngxjlppne1f.jpg

И с бумажкой – букашка. Почему «паспорта новой Беларуси» не помогут беглым и кто наживается на подобных инициативах.

85x59oyqmjrdwq1tpl4buozf2q7d4s70.jpg

Собственные силы – надежная опора. Журналист и политический блогер Юрий Уваров размышляет о продовольственной безопасности.

8m12ovc22i7r3yaksbkw6uzvj57tywt8.jpg

За неделю со дня премьеры историческую драму «На другом берегу» в области посмотрело более 30 тысяч человек.

0tjalfmrl39h9il0fjcrxpqw7xd0ailg.jpg

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»