Выездное совещание в Новогрудке с премьер-министром, диалоговая площадка с Алексем Талаем и избрание первого секретаря ЦК БРСМ. Главное за 13 августа
Традиционный дайджест новостей на сайте grodnonews.by.
Пятница тринадцатое оказалась не такой уж и страшной. Погода порадовала и черных кошек на пути не встретилось. А если вам все-таки такая повстречалась, то поздоровайтесь с ней и отпустите с миром. А самые интересные и актуальные новости мы собрали для вас в традиционном дайджесте.
1. Чем привлечь внутреннего туриста и как за счет богатой истории, местных брендов и эксклюзивных производств расширить сферу, обсудили в Новогрудке на выездном совещании с участием премьер-министра. Подробнее читайте далее.
2. Виктор Лискович: Местные власти должны оперативно решать вопросы, не дожидаясь обращений в вышестоящие органы. Больше информации здесь.
3. «Он своим примером показывает, что возможности человека безграничны». Диалоговая площадка с участием Алексея Талая прошла в Гродно. Подробности ищите по ссылке.
4. Жизнь без барьеров. В Гродно прошел областной семинар по созданию доступной среды для людей с инвалидностью по зрению. Об этом в материале.
5. Первым секретарем ЦК БРСМ избран Александр Лукьянов. Как это было далее.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
