Заседание межведомственного совета по оздоровлению и санаторно-курортному лечению и старт благотворительной кампании «Ваша дапамога». Главное за 3 октября
Традиционные итоги дня.
- Более 48 тысяч детей отдохнули в детских оздоровительных лагерях Гродненщины минувшим летом.

- Специально для «ГП» Пётр Петровский: «Правящая польская партия пытается сплотить народ вокруг образа «врага», в котором нашли Беларусь и Россию».

- Кооператоры Гродненщины принимают у населения излишки сельхозпродукции. Корреспондент «ГП» узнала, насколько активно граждане сдают выращенный урожай и какую сумму они могут за него выручить.

- Прошедший сентябрь стал самым теплым на Гродненщине за 78 лет. Какими еще рекордами отметился первый месяц осени и что готовит нам погода в ближайшие дни, корреспондент «ГП» узнала у синоптиков.

- Белорусский Красный Крест объявил о начале благотворительной кампании «Ваша дапамога».

- Акция «Молодежь за безопасность!» стартовала в Гродно.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!