Заседание межведомственного совета по оздоровлению и санаторно-курортному лечению и старт благотворительной кампании «Ваша дапамога». Главное за 3 октября

Традиционные итоги дня.

  •  Более 48 тысяч детей отдохнули в детских оздоровительных лагерях Гродненщины минувшим летом.
0kwnqf8hfcg0jxttjrxtnlesglsm9dq2.jpg
  •  Специально для «ГП» Пётр Петровский: «Правящая польская партия пытается сплотить народ вокруг образа «врага», в котором нашли Беларусь и Россию».
bei4k92wfa9ls8820fpxom3oxxpqkfzy (1).jpg
  •  Кооператоры Гродненщины принимают у населения излишки сельхозпродукции. Корреспондент «ГП» узнала, насколько активно граждане сдают выращенный урожай и какую сумму они могут за него выручить.
8sx9n9vyhgxks2xkn6ngz9i7zy0ompnn.jpg
  •  Прошедший сентябрь стал самым теплым на Гродненщине за 78 лет. Какими еще рекордами отметился первый месяц осени и что готовит нам погода в ближайшие дни, корреспондент «ГП» узнала у синоптиков.
8hjolwwnb1ee4fmsjb5zuc8i9bdi8vxl (1).jpg
  •  Белорусский Красный Крест объявил о начале благотворительной кампании «Ваша дапамога».
gtisi9eh7cwo07r5w3nqfwbztfnw906v.jpg
3sqq0ldz3jixwzhphpmv8vrboe3i689c.jpg

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»