Горели легковой автомобиль и нежилой дом. На территории Гродненской области произошло 4 пожара, спасен 1 человек

Об этом сообщают в Гродненском ОУМЧС.
Загорание легкового автомобиля
13.08.2022 в 11-28 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля Opel Astra, 1987 г.в. в г. Сморгонь по ул. Советской. В результате поврежден моторный отсек, подкапотное пространство, салон. Причина загорания устанавливается.
Пожар нежилого дома и двух хозяйственных построек
13.08.2020 в 17-03 поступило сообщение о пожаре нежилого дома в д. Молочки Новогрудского района. В результате повреждены кровля и стены нежилого дома, поврежден салон, багажник, лакокрасочное покрытие рядом стоящего легкового автомобиля, уничтожены две хозяйственные постройки. Причина пожара устанавливается.
Пожар навеса
13.08.2022 в 22-22 поступило сообщение о пожаре деревянного навеса в г. Лида, садовое товарищество «Мичуринец». В результате навес уничтожен. Причина пожара устанавливается.
Пожар на территории кладбища
13.08.2022 в 20-39 поступило сообщение о пожаре на территории городского кладбища в д. Борти Вороновского района. В результате повреждено ритуальное имущество и кресты на двух захоронениях. Причина пожара устанавливается.
Загорание постельных принадлежностей (спасен мужчина)
13.08.2022 в 11-02 поступило сообщение о задымлении в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в г. Гродно по ул. Суворова. В постройке работниками МЧС на тлеющей кровати обнаружен хозяин 1972 г.р., который был выведен на чистый воздух. Не пострадал, в госпитализации не нуждался. Причина загорания устанавливается.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!