Горели жилой дом, квартира и рулоны соломы. За сутки в области произошли 3 пожара, погибли 2 человека

 Горели жилой дом, квартира и рулоны соломы. За сутки в области произошли 3 пожара, погибли 2 человека

Оперативная информация с 06.00 часов 28 февраля  до 06.00 часов 1 марта .

Скончался пострадавший

28 февраля от ожогов, полученных при пожаре в квартире в Ошмянах, произошедшем 12.02.2021 г., скончался гражданин 1971 г.р. В результате пожара поврежден диван. Причина пожара устанавливается. Подразделения МЧС к тушению пожара не привлекались.

Пожар жилого дома с гибелью человека

28 февраля в 16.19 поступило сообщение о пожаре жилого дома в деревне Малые Жуховичи Кореличского района. В результате уничтожены постельные принадлежности, закопчены стены и имущество в доме. На полу в жилой комнате обнаружен погибший хозяин дома 1972 г.р. Причина пожара устанавливается.

Пожар рулонов соломы в поле

28 февраля в 17.05 поступило сообщение о пожаре соломы в рулонах в поле возле деревни Петюки Дятловского района. В результате уничтожено 10 тонн соломы, спасено 102 тонны. Причина пожара устанавливается.

Пожар в квартире

1 марта в 02.25 поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного жилого дома в Гродно по улице Титова. В результате повреждены натяжной потолок, дверь в туалет, закопчены стены. Причина пожара устанавливается.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»