Гродненец украл велосипед из общежития

Гродненец украл велосипед из общежития

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, 24 июля житель Гродно оставил свой велосипед в колясочной общежития, расположенного на улице Комарова. Велосипед приглянулся 41-летнему мужчине. Он решил, что данное средство передвижения ему будет нужнее, чем его владельцу, и забрал.

Когда владелец велосипеда обнаружил его пропажу, он обратился в милицию. Оперативники уголовного розыска Ленинского РОВД установили личность подозреваемого. Похищенное имущество изъято. Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета квалифицировал противоправные действия мужчины по статье «Кража».

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»