На территории области за сутки произошло 3 пожара

iskhodnik-09.jpg

Пожар жилого дома

08.10.2022 в 07-05 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Коробы Гольшанского с/С. Ошмянского района. В результате пожара повреждено имущество в доме, закопчены стены. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Пожар в частной бане

08.10.2022 в 12-36 поступило сообщение о пожаре в бане на территории частного домовладения в д. Лужа Мирского с/С. Кореличского района. В результате пожара повреждены кровля, перекрытие, стены и имущество в бане. Причина пожара устанавливается.

Пожар летней кухни

08.10.2022 в 16-02 поступило сообщение о пожаре летней кухни на территории частного домовладения в д. Докудово-2 Лидского района. В результате повреждена внутренняя отделка стен, телевизор, закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»