В Гродно на улице Горновых произошло ДТП

В Гродно на улице Горновых произошло ДТП

Вчера в 23.14 в Гродно на улице Горновых произошло ДТП. В результате аварии серьезно поврежден автомобиль «BMW».

Установлено, что 19-летний водитель автомобиля «BMW» двигался с улицы Советских Пограничников в направлении улицы Мостовой. На выезде с кольцевой развязки гродненец почувствовал, что автомобиль заносит. Водитель прибегнул к торможению и выкрутил руль в противоположную заносу сторону, однако аварии избежать не удалось. «BMW» выехал на тротуар, где столкнулся со световой опорой и мусорной урной.

Со слов водителя, скорость не превышала 40 км/ч. Молодой человек находился в транспортном средстве один, травм не получил.

Водительский стаж гродненца был чуть больше года, а 15 февраля 2022 года молодой человек уже попадал в аналогичное ДТП с наездом на препятствие. В этот раз на него составлены три постановления, за которые ему предстоит уплатить штраф - более 150 белорусских рублей.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»