В Гродно пьяный мужчина угнал автомобиль
В дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что мужчина управляет автомобилем, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.
Немедленно были сориентированы ближайшие наряды, и вскоре интересующий правоохранителей автомобиль попал в их поле зрения. Мужчину задержали на улице Щорса.
– В процессе дальнейшего разбирательства оказалось, что водитель действительно пьян, – сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома. – Содержание в крови алкоголя составило 1,75 промилле.
Но на этом история не завершилась. Документов на машину у мужчины при себе не было, также отсутствовало право управления транспортным средством и документы, удостоверяющие личность.
Дальнейшее общение с водителем проходило уже в здании районного отдела внутренних дел. Правоохранители выяснили, что 50-летний мужчина является лицом без определенного места жительства и рода занятий, а управлял он автомобилем, который угнал несколько часов назад.
