В Сморгони пьяный мужчина выбросил из окна бутылку и попал в женщину

В Сморгони пьяный мужчина выбросил из окна бутылку и попал в женщину


36-летний житель Сморгонского района начал утро с употребления спиртного в компании знакомых, среди которых был мужчина-инвалид. Разгоряченный спиртным, последний справил нужду в пластмассовую бутылку. Его здоровому собутыльнику лень было выбрасывать тару в урну, поэтому он вышвырнул ее из окна с 5 этажа. 

Бутылка с уриной попала в 54-летнюю женщину-дворника, которая в этот момент убиралась во дворе. Потерпевшая серьезных травм не получила, но незамедлительно обратилась в милицию. 

При проведении проверки личность гражданина, выбросившего бутылку, была установлена. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»