В Гродненском и Кореличском районах за сутки на пожарах погибли 2 мужчины
Первый пожар произошел в частном доме в деревне Воловичёвцы Гродненского района. Информация о возгорании поступила дежурному МЧС 11 ноября в 20.50.
- Огнем уничтожены кровля, перекрытие, имущество в доме, повреждены стены. Звеном газодымозащитной службы (ГДЗС) в жилой комнате обнаружено тело погибшего,- рассказали в ведомстве.
Второй пожар случился также в частном доме сегодня утром в деревне Кайшовка Кореличского района. Информация о нем поступила спасателям в 04.12.
- При возгорании уничтожены кровля, перекрытие, имущество в доме, повреждены стены. Звеном ГДЗС в коридоре обнаружено тело погибшего, - прокомментировали в обласном управлении МЧС.
Причины пожаров устанавливаются.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
