C 1 по 9 апреля 2010 года родились

C 1 по 9 апреля 2010 года родились

C 1 по 9 апреля 2010 года родились

1 апреля
Бутаревич Анжела Анатольевна, Ошмянский р-н, д. Жупраны, мальчик, 3,94 кг.
Рапницкая Елена Геннадьевна, г. п. Мир, мальчик, 3,03 кг.

2 апреля
Артем Алена Антоновна, Ошмянский р-н, д. Гравжишки, девочка, 4,05 кг.
Бекиш Елена Чеславовна, г. Гродно, девочка, 3,51 кг.
Болезина Елена Леонидовна, Гродненский р-н, д. Бируличи, девочка, 3,71 кг.
Гриц Татьяна Александровна, г. Гродно, девочка, 4,45 кг.
Кондрат Оксана Юрьевна, г. Гродно, мальчик, 2,85 кг.
Кочерга Наталья Владимировна, г. Слоним, мальчик, 2,85 кг.
Луковец Марина Юльяновна, г. Гродно, девочка, 4,02 кг.
Мандик Светлана Ростиславовна, г. Гродно, мальчик, 4,36 кг.
Новик Елена Николаевна, г. Гродно, мальчик, 3,55 кг.
Потапчик Оксана Алексеевна, г. Гродно, мальчик, 2,48 кг.
Яцковская Наталья Владимировна, г. Ошмяны, девочка, 2,77 кг.

3 апреля
Баян Татьяна Андреевна, г. Гродно, мальчик, 4,07 кг.
Бортник Елена Анатольевна, г. Гродно, девочка, 3,7 кг.
Будрик Ольга Антоновна, Гродненская обл., д. Обухово, девочка, 3,9 кг.
Буквальная Наталья Валерьевна, г. Гродно, девочка, 3,77 кг.
Вербицкая Екатерина Сергеевна, г. Сморгонь, мальчик, 3,15 кг.
Залеская Дарья Станиславовна, г. Гродно, мальчик, 4,06 кг.
Кейко Алеся Ивановна, г. Гродно, девочка, 3,32 кг.
Кивач Юлия Алексеевна, г. Гродно, девочка, 2,98 кг.
Новик Надежда Александровна, г. Гродно, девочка, 3,72 кг.
Полубок Оксана Евгеньевна, г. Волковыск, мальчик, 3,0 кг.
Ракевич Наталья Николаевна, г. п. Зельва, мальчик, 3,9 кг.
Сечейко Анна Анатольевна, г. п. Зельва, девочка, 3,25 кг.
Солодовникова Татьяна Евгеньевна, г. Гродно, мальчик, 3,9 кг.
Стефанович Виктория Викторовна, г. Сморгонь, мальчик, 3,35 кг.
Чуйко Алеся Валентиновна, г. Ошмяны, мальчик, 3,5 кг.
Щучко Елена Юрьевна, г. Гродно, девочка, 3,16 кг.

4 апреля
Борковская Светлана Ивановна, г. Ошмяны, мальчик, 3,5 кг.
Воронько Юлия Петровна, г. Гродно, девочка, 3,02 кг.
Дитковская Татьяна Михайловна, г. Мосты, мальчик, 2,9 кг.
Жданюк Ирина Владимировна, г. Волковыск, девочка, 3,1 кг.
Мисевич Наталья Анатольевна, г. Гродно, девочка, 3,2 кг.
Пригоцкая Анна Олеговна, г. Сморгонь, мальчик, 3,85 кг.
Савченкова  Татьяна Александровна, г. Сморгонь, мальчик, 2,4 кг.
Стасюкевич Марта Владимировна, г. Гродно, девочка, 3,1 кг.

5 апреля
Боуфал Наталья Петровна, г. Волковыск, мальчик, 3,7 кг.
Ворган Ольга Викторовна, Дятловский р-н, д. Щуловщина, девочка, 3,55 кг.
Гринько Анастасия Сергеевна, г. Волковыск, девочка, 2,9 кг.
Губко Татьяна Александровна, Дятловский р-н, п. Гезгалы, мальчик, 3,27 кг.
Гурская Кристина Валерьевна, г. Сморгонь, девочка, 3,65 кг.
Ефимик Светлана Дмитриевна, г. Слоним, мальчик, 2,91 кг.
Карпович Вероника Вагифовна, Кореличский р-н, д. Песочная, мальчик, 3,6 кг.
Ковалева Светлана Станиславовна, г. Гродно, мальчик, 3,3 кг.
Лашковская Елена Юрьевна, г. Гродно, мальчик, 3,63 кг.
Павлюкевич Людмила Иосифовна, г. Гродно, девочка, 3,54 кг.
Петровская Марина Иосифовна, Дятловский р-н, д. Вензовец, мальчик, 3,01 кг.
Русак Елена Болеславовна, г. п. Зельва, мальчик, 3,55 кг.
Рышкелевич Нина Евгеньевна, г. Гродно, девочка, 3,1 кг.
Телицо Оксана Анатольевна, Дятловский р-н, д. Нагорники, мальчик, 3,79 кг.
Федутик Татьяна Петровна, г. Слоним, девочка, 3,68 кг.
Хорошно Татьяна Леонидовна, Дятловский р-н, д. М. Полонка, мальчик, 3,25 кг.
Цуприк Ольга Александровна, г. Слоним, мальчик, 3,75 кг.

6 апреля
Бухтоярова Ольга Мирославовна, Гродненский р-н, г. Скидель, мальчик, 3,18 кг.
Горбылева Наталья Васильевна, г. Сморгонь, мальчик, 3,6 кг.
Дешук Ольга Александровна, г. Гродно, девочка, 2,94 кг.
Иванчик Юлия Викторовна, г. Гродно, девочка, 4,04 кг.
Кошубович Майя Григорьевна, Гродненский р-н, д. Рыбница, мальчик, 3,58 кг.
Кузьма Ольга Марьяновна, Мостовский  р-н, девочка, 3,67 кг.
Лагонда Евгения Ивановна, Волковысский р-н, д. Шиловичи, мальчик, 3,35 кг.
Маковецкая Елена Вацлавовна, г. Волковыск, мальчик, 4,52 кг.
Мезурнишвили Наталья Ришардовна, г. Гродно, мальчик, 3,46 кг.
Пакромович Надежда Анатольевна, Кореличский р-н, д. Райца, девочка, 3,45 кг.
Паржан Юлия Сергеевна, Сморгонский р-н, д. Осиновщизна, мальчик, 2,95 кг.
Партоль Татьяна Станиславовна, г. п. Кореличи, мальчик, 3,245 кг.
Рутковская Елена Владимировна, г. Гродно, мальчик, 3,91 кг.
Трофимчик Ольга Михайловна, г. Гродно, мальчик, 4,01 кг.

7 апреля
Авдейчик Ольга Казимировна, Сморгонский р-н, д. Осиновщизна, мальчик, 3,15 кг.
Бакшук Анна Анатольевна, г. Новогрудок, мальчик, 3,5 кг.
Богдан Анна Матвеевна, г. Гродно, девочка, 3,32 кг.
Бурак Екатерина Михайловна, г. Гродно, мальчик, 3,33 кг.
Бусько Светлана Викторовна, г. Волковыск, девочка, 3,0 кг.
Гулинская Елена Николаевна, Волковысский р-н, д. Ольшимово, мальчик, 3,95 кг.
Гусева Юлия Константиновна, г. Волковыск, девочка, 4,2 кг.
Денисевич Ольга Петровна, г. Волковыск, мальчик, 2,7 кг.
Дысько Елена Викторовна, Щучинский р-н, д. Янчуки, мальчик, 2,95 кг.
Жабицкая Виктория Викторовна, г. Волковыск, мальчик, 3,75 кг.
Ильясевич Марина Ивановна, г. Сморгонь, мальчик, 3,45 кг.
Киселевич Ирина Ивановна, Кореличский р-н, д. Полоная, мальчик, 3,1 кг.
Лапина Елена Станиславовна, Гродненский р-н, д. Стародубовая, девочка, 2,97 кг.
Лопух Валентина Ивановна, Кореличский р-н, д. Жуховичи, мальчик, 3,38 кг.
Маревуль Татьяна Альфонсовна, г. Ивье, девочка, 2,8 кг.
Марко Ольга Александровна, г. Волковыск, мальчик, 3,2 кг.
Романчук Светлана Геннадьевна, г. Гродно, девочка, 3,0 кг.
Седельник Ольга Станиславовна, г. Щучин, мальчик, 4,29 кг.
Семенок Виктория Эдуардовна, Гродненский р-н, д. Одельск, девочка, 4,02 кг.
Сидляревич Лилия Владимировна, г. Гродно, мальчик, 3,42 кг.
Сосницкая Мария Владимировна, г. Гродно, девочка, 3,04 кг.
Ступакевич Ольга Ростиславовна, г. Мосты, мальчик, 4,25 кг.
Чаплинская Екатерина Вячеславовна, г. Гродно, мальчик, 3,82 кг.

8 апреля
Ауштоль Наталья Вячеславовна, г. Гродно, девочка, 3,08 кг.
Бурко Инна Георгиевна, г. Сморгонь, мальчик, 3,1 кг.
Винярская Рената Владимировна, г. Сморгонь, мальчик, 3,35 кг.
Гацук Елена Болеславовна, г. Гродно, мальчик, 3,03 кг.
Жук Рада Александровна, г. Гродно, девочка, 2,22 кг.
Лянго Марина Константиновна, Волковысский р-н, д. Ендриховцы, девочка, 4,4 кг.
Миронович Юлия Алексеевна, г.п. Кореличи, девочка, 3,08 кг.
Песняк Татьяна Веславовна, г. Гродно, мальчик, 3,43 кг.
Прокопик Анастасия Николаевна, Берестовицкий р-н, д. Кашенцы, девочка, 3,2 кг.
Соловьева Татьяна Анатольевна, г. п. Красносельский, девочка, 3,3 кг.
Стасюкевич Евгения Алексеевна, Свислочский р-н, д. Хоневичи, мальчик, 4,3 кг.
Шицко Людмила Рышардовна, г. Волковыск, мальчик, 3,15 кг.
Юргель Наталья Валерьевна, г. Скидель, мальчик, 3,89 кг.
Юхно Светлана Генриховна, Вороновский р-н, д. Свилы, мальчик, 2,65 кг.
Якубович Марина Антоновна, г. Гродно, мальчик, 3,39 кг.
Яскевич Татьяна Антоновна, г. п. Зельва, мальчик, 3,0 кг.

9 апреля
Гребневюте Ольга Евгеньевна, г. Гродно, мальчик, 3,45 кг.
Дресвянская Людмила Владимировна, г. Скидель, девочка, 3,56 кг.
Лукашевич Ирина Генриковна, Щучинский р-н, ст. Рожанка, мальчик, 3,6 кг.
Прусская Мария Викторовна, г. Мосты, девочка, 3,2 кг.
Урбан Анна Генриховна, г. Гродно, девочка, 3,3 кг.
Шибайло Елена Владимировна, г. Волковыск, девочка, 3,2 кг.