О спорте одним абзацем: баскетбол и волейбол

В первом четверетьфинальном  матче серии плей-офф на домашней площадке баскетболисты «Гродно-93»  разгромили команду БГУ со счетом 108:57. С первых минут гродненцы не дали никому повода усомниться в их превосходстве над соперником, переигрывая игроков студенческой команды во всех эпизодах. К слову, первые два очка столичная команда записала в свой актив лишь на четвертой минуте матча. Лучшим снайпером этой встречи в нашей команде стал Андрей Мостов с 19 очками.
***

В серии плей-офф за 5-6 места «Коммунальник» и «Легион» поделили очки в спорткомплексе «Виктория». В первом матче победили волейболисты из
Обухово 3:0, а на следующий день с тем же счетом сильнее был «Коммунальник». Счет в серии 1:1. Очередные две игры команды проведут в Обухово в предстоящие выходные.
Огорчили девушки из «Немана-ГрГУ». В двух домашних встречах они уступили соперницам из могилевского «Коммунальника» 0:3 и 0:3. Счет в серии 1:3. В итоге наша команда стала лишь шестой в чемпионате страны.