Победив брестскую «Викторию», гродненская «Виктория» обеспечила себе место в четверке сильнейших команд чемпионата страны пор баскетболу среди женщин

«Виктория» принимала брестскую команду «ЦОР-Виктория». Только победа в этой игре гарантировала нашей команде попадание в четверку сильнейших команд чемпионата. Не менее чем гродненки были заинтересованы в победе над хозяйками площадки и брестские баскетболистки. Предстояла жесткая и бескомпромиссная борьба за каждое очко.

DPP_45967.JPGDPP_45970.JPG

С первых минут активнее были брестчанки, которые сначала вели в счете. Во второй десятиминутке активизировались гродненки. К большому перерыву они впереди при счете 30:20. Не снижают активности наши девушки и в третьей десятиминутке. К заключительному отрезку матча они впереди при счете 54:31.Окончание матча прошло с преимуществом брестской команды, которая лишь сократила отставание. Есть победа «Виктории» со счетом 68:56 и место в четверке сильнейших команд женского чемпионата страны. На счету лучшего снайпера нашей команды Ирины Кравченко 15 очков.