Спорт одним абзацем: в упорнейшей борьбе «Гродно-93» уступил «Цмокі-Мінск»

Встреча лидеров чемпионата страны по баскетболу среди мужских команд «Гродно-93» и «Цмокі-Мінск (резерв) собрала в спорткомплексе «Виктория» немало поклонников этого вида спорта. Все они ждали от соперников красивой и зрелищной игры.  Надо сказать, они не обманулись в своих ожиданиях.

DPP_36995.JPG

Первая половина матча прошла в напряженной борьбе. Игра шла практически очко в очко. К большому перерыву впереди были гродненцы, выигрывавшие со счетом 35:34. После него игра изменилась в пользу минчан. После трех четвертей уже впереди столичные баскетболисты с преимуществом в 5 очков. Заключительная четверть встречи стала самой результативной в матче. Со счетом 30:25 ее выиграли минчане, а с нею и встречу – 85:75.  На игре нашей команды сказалось «короткая» скамейка запасных.  «Цмокі» отыграли встречу одиннадцатью игроками, а «Гродно-93» – восемью.

DPP_36996.JPG
DPP_36997.JPG
DPP_36998.JPG

Лучшими снайперами нашей команды стали Андрей Навойчик и Иван Каляев, на счету которых соответственно 19 и 17 очков.