Дачные маршруты. Расписание движения автобусов к садовым товариществам, действующее с 11 сентября

Расписание движения автобусов дачных маршрутов с 11 сентября по 15 октября:

Маршрут

Отпр.

с нач. пункта

Приб.

на кон. пункт

Отпр.

с кон. пункта

Приб.

на нач. пункт

Дни работы

 

 

№254

ул. Сов. погр. – с.т. «Вишня»

 

 

8:10

8:45

18:00

 

8:40

9:15

18:30


 

8:45

9:20

18:45


 

9:15

9:50

19:15

 

 

сб. вс.

вт. чт.

вт. чт. пт. сб. вс.

№255 Гродно АВ – с.т. «Вишня»

ЭКСПРЕСС

 

9:35

15:50

10:05

16:20

10:15

16:35

10:50

17:10

сб.  

сб.

№264

Индурское шоссе –

с.т.  «Торгмаш»

 

 

 

 

 

 

7:30

8:10

9:00

10:00

16:30

17:00

18:25

19:00

8:00

8:40

9:30

10:30

17:00

17:30

18:55

19:30

8:10

8:50

9:40

10:40

17:15

17:45

19:10

19:35

8:45

9:25

10:15

11:15

17:50

18:20

19:45

20:10   

вт. ср. чт. сб.

 вс.

вт. ср. чт. сб.

сб. вс.

вт. чт. пт. сб.

пт. сб. вс.

вт. ср. чт. сб. вс.

пт.

№279 

 Гродно АВ – с.т.  «Торгмаш»

ЭКСПРЕСС

 

8:30

15:40

 

9:05

16:15

 

9:15

16:30

 

9:55

17:10

 

сб.

сб. вс.

 

№257

Индурское шоссе  

с.т. «Колос»

 

8:00

17:35

 

8:30

18:05

 

8:35

18:15

 

9:05

18:45

 

ср. сб. вс.

ср. пт.

№260 

Индурское шоссе –

с.т. «Светлячок»

 

8:20

17:50

8:55

18:25

9:05

18:35

9:40

19:10

ср. сб. вс.

ср. пт. сб.  вс.

 

№258

    ул. Славинского –

с.т. «Чистые пруды»

 

8:30

18:00

9:00

18:30

9:10

18:45

9:40

19:15

вт. чт. сб.

вт. чт. пт. сб. вс.

№262

ГОФ – с.т. «Меридиан»

8:00

18:30

8:30

19:00

8:40

19:10

9:10

19:40

вт. чт. сб. вс.

вт. чт. пт. сб. вс.

№292

  Гродно АВ –

с.т. «Каменистая»

 

7:50

17:35

8:25

18:15

8:35

18:20

9:15

19:00

ср. сб.

ср. пт. сб. вс.

№263

ГОФ – с.т. «Сябры»

 

 

8:35

16:55

9:05

17:25

9:15

17:35

9:50

18:10

ср. сб. вс.

ср. сб. вс.

 

№259

ГОФ –  с.т.  «Азот»

 

7:50

8:35

18:40

8:25

9:10

19:15

8:35

9:20

19:25

9:10

10:00

20:05

сб. вс.

вт. чт. 

вт. чт. пт. сб. вс.

№256 

 ОАО  «Азот»   

с.т. «Химик-2»

 

7:30

18:00

8:20

18:50

8:30

19:05

9:25

20:00

ср. сб. вс.

ср. пт. сб. вс.

№261

 ул. Сов. погр. –

с.т. «Наумовичи»

 

19:20

19:45

19:55

20:20

сб.

№265

 ул. Славинского –

с.т. «Сосновая балка»

 

7:10

18:30

7:35

18:55

7:45

19:05

8:10

19:30

вт. чт. сб.

вт. чт. пт. сб. вс.

№280

 Гродно АВ –

с.т. «Сосновая балка»          ЭКСПРЕСС

 

8:10

16:20

8:45

16:55

8:55

17:10

9:30 

17:45

сб. вс.

сб. вс.

№71

Индурское шоссе –

с.т. «Красная гвоздика»

 

8:40

16:15

18:00

9:10

16:45

18:30

9:15

17:00

18:45

9:45

17:30

19:15

ср. сб. вс.

вс.

ср.  пт. сб.

№268

Индурское шоссе

– с.т. «Гарант»

 

7:40

18:50

8:05

19:15

8:15

19:25

8:40

19:50

ср. сб. вс.

ср.  пт. сб. вс.

№267

ГОФ – с.т. «Папараць»

 

8:05

19:10

8:25

19:30

8:35

19:40

8:55

20:00

ср. сб.

ср. сб.

№297 

 Роддом 

с.т. «Дубравушка»

 

8:00

19:00

8:28

19:28

8:33

19:33

9:01

20:01

ср. сб. вс.

ср. сб. вс.

№275

  ул. Сов. погр.  

с.т. «Софиево»

 

8:30

18:00

8:50

18:20

8:55

18:30

9:15

18:50

ср. сб.

ср. сб.

№299

 Гродно АВ 

с.т. «Юность»

 

8:20

18:30

9:17

19:27

9:25

19:40

10:23

20:38

ср. сб.

ср. сб. вс.

№246 С

ГОФ – Добровольщина - с.т. Колокольчик

 

6:50

16:05

 

7:16

16:30

7:20

16:35

7:45

17:00

 

ср. сб.

ср. пт. сб. вс.