Импровизированный тест-драйв и престижный «Geely Emgrand 7». Автоклуб GEELY встретился с представителями гродненского дилера «БЕЛДЖИ»

Это вторая после Бреста встреча членов клуба. В наш город они приехали почти полным составом на 15 автомобилях «Geely Atlas», поколесили по его историческому центру, набережной Немана. Руководитель столичного клуба Дмитрий Романчук рассказал, что в клубе любителей этой марки около 20 членов, из которых только один гродненец. Надеется, что после их приезда в Гродно найдут здесь новых поклонников, пожелавших вступить в клуб.

DPP_7794.JPG

Сегодня клуб тесно сотрудничает со всеми дилерскими центрами СЗАО «БЕЛДЖИ». В этот раз их принимал местный дилер -  автомобильный дом «Кардена». Автосалон существует в Гродно с 2013 года. Недавно произошло его второе рождение, поскольку  в стране построили абсолютно новый завод по выпуску автомобилей «Geely» с полным циклом сборки. Под новые марки автомобиля полностью обновлена торговая сеть. Примечательно, что в Гродно он открылся на базе уже существующего. Здесь представлены самые новые марки автомобиля, в том числе и  «Geely Atlas»,  самая престижная марка – «Geely Emgrand 7», на который спрос пока опережает предложение.

DPP_7795.JPG

Сегодня в гродненском автомобильном доме «Кардена» ежемесячно продается не менее 30 автомобилей. По словам руководителя отдела продаж Артема Безрукавого, гродненские дилеры намерены расширять свою сеть и в других крупных городах Гродненщины, но только при условии, что там будет создан сервис такого уровня, какой сегодня имеется в Гродно.

DPP_7796.JPGDPP_7798.JPG

Нынешнее общение представителей завода-изготовителя уже с теми, кто приобрел их автомобили, иначе не назовешь как слетом фанатов марки  «Geely». И он прошел в необычной форме. Минчане и гродненцы сразились в интеллектуальной интерактивной игре, а победителей наградили ценными призами.

DPP_7803.JPGDPP_7802.JPGDPP_7804.JPG

Затем прямо в салоне торгового дома  состоялась презентация автомобиля «Geely Emgrand 7». Желающие имели возможность сесть за руль, особенно в восторге были дети. Получился импровизированный тест вместимости: полтора десятка девочек и мальчиков уместились в его салоне и багажнике. Дети уже на улице разрисовали разноцветными красками беленький  «Geely Atlas».

DPP_7813.JPGDPP_7814.JPGDPP_7816.JPGDPP_7817.JPGDPP_7818.JPGDPP_7820.JPGDPP_7821.JPG

Участники встречи также посетили новый цех покраски, открытый на базе торгового дома «Кардена».
Редакция газеты «Гродненская правда»