В Гродно водителю Infiniti сделали замечание за парковку на газоне

Infiniti FX35, припаркованный на газоне во дворах в микрорайоне Фолюш, не оставил равнодушными местных жителей. Сегодня, 1 ноября, на стеклах кроссовера появились листовки "СтопХама".

infinity-02.jpg

Правда, в отличие от российских, гродненские листовки снять будет легче, пишет autogrodno.by

infinity-03.jpg

Вероятно, водитель Infiniti уже не в первый раз оставляет автомобиль на зеленой зоне – листовки сделаны не на скорую руку, а, скорее всего, были заготовлены заранее.

Редакция газеты «Гродненская правда»