Иранский рокер из Нью-Йорка убил троих коллег по группе

Иранский рокер из Нью-Йорка убил троих коллег по группе

Живущий в Нью-Йорке иранский рок-музыкант, имя которого не называется, в ночь на 11 ноября застрелил трех коллег по своему коллективу, сообщают информагентства.

Причиной размолвки между участниками группы Yellow Dogs могло стать желание остальных музыкантов выгнать предполагаемого убийцу. В твиттере группы сказано, что ее участники приехали «из Тегерана (Иран), а ныне живут в Бруклине».

Член группы, получивший ранение в руку, доставлен в больницу в стабильном состоянии. Полиция позже приступит к допросу.
Редакция газеты «Гродненская правда»