В результате стрельбы шесть человек погибли в центре Сакраменто
В результате стрельбы ночью 3 апреля в городе Сакраменто (штат Калифорния) погибли 6 человек, а также пострадали не менее 10. Об этом информирует CNN, пишет ОНТ.
«По обновленной информации, сотрудники полиции зафиксировали не менее 15 потерпевших в результате стрельбы, включая 6 погибших», – сообщили правоохранительные органы.Стрельба произошла в нескольких кварталах от здания администрации штата, вся прилегающая территория оцеплена полицией. Как передает телеканал Fox News, на одном из появившихся в соцсетях видео слышно, что огонь велся из автоматического оружия.
Сообщается, что в настоящий момент территория вокруг места происшествия безопасна, однако у полиции все еще нет описания подозреваемого.
Подробности и причины произошедшего неизвестны.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
