Замминистра развития общин и территорий Украины подал в отставку
Заместитель министра развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Иван Лукеря сообщил, что подал в отставку. Об этом он написал в своем Facebook, передает БЕЛТА со ссылкой на информагентство УНН.
"Решение мной было принято в начале года, однако, к сожалению, в силу политических и бюрократических обстоятельств совпало на эту неделю юридическое оформление. К сожалению. Что дальше - объявлю вскоре", - написал Лукеря на своей странице.Ранее Кабинет министров уволил с должности заместителя министра развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Василия Лозинского, которого подозревают в получении взятки в размере $400 тыс. за содействие в заключении договоров на закупку оборудования и техники по завышенным ценам.
Также сегодня уволены заместитель генпрокурора Алексей Симоненко, заместитель руководителя офиса президента Украины Кирилл Тимошенко и заместитель министра обороны Вячеслав Шаповалов.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
