В Гродно вручены стипендии имени Александра Дубко одаренным учащимся

В Гродно вручены стипендии имени Александра Дубко одаренным учащимся

В областном драматическом театре в торжественной обстановке награды молодым дарованиям вручали председатель облисполкома Семен Шапиро и вдова Александра Дубко – Эмма Дубко...

Принято решение о назначении стипендий имени Александра Иосифовича Дубко областного исполнительного комитета особо одаренным детям. В областном драматическом театре в торжественной обстановке награды молодым дарованиям вручали председатель облисполкома Семен Шапиро и вдова Александра Дубко – Эмма Дубко.

Стипендиатами стали:
Андрей Асанов – гимназия Щучина;
Елизавета Гружевская – СШ №5 Сморгони;
Екатерина Дереченик – СШ №1 Скиделя;
Дмитрий Долгополик – СШ №32 Гродно;
Юрий Жук – Ивьевская СШ;
Лолита Карпович – СШ №7 Волковыска;
Александр Кевра – лицей №1 Лиды;
Дмитрий Кудрявский – СШ №31 Гродно;
Анна Лукашевич – гимназия №1 Слонима;
Вадим Лукашевич – СШ №1 Ошмян;
Владислав Мисюля – СШ №1 Свислочи;
Яна Островская – гимназия №1 имени Е.Ф. Карского Гродно;
Никита Ракуть – гимназия №1 Лиды;
Илья Ридецкий – Гродненская городская гимназия;
Маргарита Сайчик – гимназия №2 Волковыска;
Денис Синица – гимназия №1 имени К.Калиновского Свислочи;
Юлия Стефанович – Гервятская СШ Островецкого района;
Олег Шидловский – Ивьевская СШ;
Владимир Шульга – гимназия Щучина;
Дарья Якимович – СШ №15 имени Д.М. Карбышева Гродно;
Андрей Вайнилович – Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности;
Алексей Канцырев – Гродненский государственный строительный профессиональный лицей;
Павел Радюк – Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного;
Кристина Разумко – Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения;
Светлана Юрасик – Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения;
Виталий Довбенко – Слонимский государственный медицинский колледж;
Ирина Ковальчук – Волковысский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;
Галина Фролова – Гродненский государственный колледж искусств;
Илья Ханько – Гродненский государственный медицинский колледж;
Светлана Шпаковская – Лидский государственный музыкальный колледж;
Леся Асимович – медико-психологический факультет ГГМУ;
Денис Бикрень – агрономический факультет ГГАУ;
Татьяна Гончарук – педиатрический факультет ГГМУ;
Андрей Григорьев – факультет искусств и дизайна ГрГУ имени Янки Купалы;
Ярослав Кардаш – факультет физической культуры ГрГУ имени Янки Купалы;
Ольга Король – инженерно-технологический факультет ГГАУ;
Наталья Михалевич – филологический факультет ГрГУ имени Янки Купалы;
Ярослав  Пригодич – экономический факультет ГГАУ;
Ольга Хорева – лечебный факультет ГГМУ.

http://grodnonews.by/uploads2/dubko2012.jpg