Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Уганды в связи с атакой на школу на западе страны

В Уганде террористы напали на общеобразовательную школу.
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Уганды Йовери Мусевени в связи с террористической атакой на школу на западе страны. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Глава государства подчеркнул, что в Беларуси с большой печалью и болью узнали про террористическую атаку на общеобразовательную школу в Уганде 17 июня 2023 года.
"Безжалостное убийство невинных детей - преступление, которому никогда не будет никакого прощения. Уверен, что организаторы ужасного поступка не избегут заслуженного наказания, - подчеркнул Александр Лукашенко. - В этот тяжелый и печальный час я посылаю слова поддержки Вам и всем гражданам вашей страны, глубокие соболезнования родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления раненым".
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!