Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении диалога и сотрудничества с Ботсваной

В Ботсване празднуют День Независимости.
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Ботсваны Мокгвитси Масиси и жителей этой страны с национальным праздником - Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Глава государства подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении политического диалога, а также в активизации торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества, включая реализацию первоочередных взаимовыгодных проектов в сфере сельского хозяйства, промышленности, торговли, образования и здравоохранения.
Александр Лукашенко пожелал Мокгвитси Масиси крепкого здоровья и плодотворной деятельности на ответственном государственном посту, а народу Ботсваны - мира и благополучия.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!