Если пропустили. Главное за среду на сайте grodnonews.by
Провожаем пасмурную среду. Несмотря на хмурую погоду, уходящий день подарил много ярких новостей. О самых актуальных событиях рассказываем в традиционном дайджесте. Больше интересного смело ищите на сайте.
1. “Дажынкі-2020”: з урачыстым адкрыццём, узнагародамі для лепшых працаўнікоў вёскі і гонкамі на газонакасілках. Падрабязна чытайце па спасылцы.
2. Медицинские работники Гродненщины, задействованные в борьбе с инфекциями, получили дополнительную государственную поддержку. Подробности здесь.

3. Борисов - «Культурная столица Беларуси» в 2021 году. Данное решение 13 мая приняла коллегия Министерства культуры. Подробнее в материале.

4. Последние аккорды для Большой Троицкой. На магистральной улице укладывают верхний слой асфальта. Подробнее в материале по ссылке.

5. В Ошмянах лжемедики похитили у пенсионерки деньги. Подробности по ссылке.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
