Рабочее совещание губернатора, День работников социальной защиты и расписание праздничных богослужений. Главное за 5 января
Погода сегодня вновь не радовала заснежьем. Напротив, первая половина дня прошла не по-январски: дождь и холодный ветер встречали с утра. Но впереди уже скоро уик-энд. Поэтому пока вы готовитесь к длинным выходным, мы расскажем, чем запомнились уходящие будни.
1. Председатель облисполкома Владимир Караник передал трактор МТЗ-3022 Скидельскому сельскохозяйственному лицею. Все подробности читайте на сайте.

2. В сфере особого внимания: спокойные праздничные дни и безопасность граждан. Подробности читайте здесь.

3. В «Теплом доме» рады каждому. Как социальные работники помогают пожилым жителям Сморгонского района. Подробности на сайте.

4. Ректор ГрГУ имени Янки Купалы Ирина Китурко поздравила воспитанников детских садов Гродно с зимними праздниками в рамках республиканской акции «Наши дети». Подробности на сайте.

5. Когда в гродненских храмах пройдут праздничные богослужения? Все подробности читайте на сайте.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
