Гродно
13.08.2020
// Флигели с гостиничными номерами, ресторан, пивоварня. Святск готовится принять первых туристов // Показательные полеты, звездный концерт и фейерверк. Авиационно-спортивный праздник в Щучине пройдет 22 августа // В Беларуси начинается досрочная выплата пенсий // Гродненские спасатели продолжают рейды по местам уборки зерновых // Пилотный проект по новому механизму финансирования здравоохранения реализуется в Гродненской области // Самый яркий звездопад можно будет увидеть в середине августа // В Гродно строят первый теннисный комплекс по программе развития тенниса в Беларуси в 2020 году // Башню времен Витовта с гравюры Цюндта нашли археологи на территории Старого замка // Минсвязи подготовило проект концепции госпрограммы по цифровому развитию страны на 2021-2025 годы // В музее-усадьбе Огинского восстановят княжескую конюшню // Барды, дэнс-движ и марафонский заплыв – Гродненская область запускает культурную акцию // Арт-вечеринки на свежем воздухе проходят в Гродно // В ФОКе «Юность» в Сморгони завершается реконструкция // В Гродно готовят к открытию второй учебно-тренировочный полигон по спортивному ориентированию // Экофестиваль "Гамоняць пушчы беларускія" пройдет в Свислочи 15 августа // Благотворительная кампания Красного Креста "Соберем детей в школу" проходит в Беларуси //

«Каждый день горжусь тобой, мой город»

Областной фотоконкурс «Каждый день горжусь тобой, мой город» посвящен году малой Родины и проводится по инициативе главного управления образования Гродненского облисполкома, учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (далее – УО «ГГОДТДМ»), при поддержке редакции газеты «Гродненская правда». 

Сроки онлайн-голосования с 13 ноября по 28 ноября 2019


1.Августинович Эвелина Валентиновна — ГрГУ им. Я. Купалы учащаяся 4 курса


2.Шило Даниил Русланович — 6 «Б» ГУО «Гимназия №10» г. Гродно.


3.Шило Никита Русланович — 4 «Б» ГУО «Гимназия №10» г. Гродно.


4.Скорб Яна Чеславовна — 8 «Б» ГУО «Гимназия №10» г. Гродно.


5.Клочко Александр Николаевич — 4 «Б» ГУО «Гимназия №10» г. Гродно.


6.Кричко Полина Ярославовна — 8 «Б» ГУО «Гимназия №10» г. Гродно.


7.Тишко Дарья Александровна — «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»


8.Романова Дарья Павловна — «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»


9.Львовская Диана Дмитриевна — «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»


10.Мушинский Глеб Вадимович — «Пархимовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа»