Гродно
13.11.2019

В Гродно в рамках акции "За безопасность вместе" проверили бесхозные здания // 6 ноября в Гродно откроют новый троллейбусный маршрут и амбулаторию // Печать Владимира Мономаха нашли во время раскопок в Гродно // Госпогранкомитет обнародовал график работы пунктов упрощенного пропуска 1-2 ноября // Студента года Беларуси назовут в декабре // Улицу Виктора Саяпина откроют 5 ноября в микрорайоне Грандичи // Гродненец вырастил картофель, весом более 1.3 кг // Сезон охоты на пушных животных открывается в Беларуси 2 ноября // Минсвязи выпускает новогодние и рождественские марки // Благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 9 декабря по 10 января 

Конкурс фотоколлажей «Расскажи о своей маме» 

       Областной конкурс фотоколлажей  «Расскажи о своей маме» приурочен ко Дню Матери. Его главная цель через работы участников показать невероятный по своей красоте и нежности образ мамы как величайшей ценности любого общества. 

        Конкурс проводится по инициативе главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета, УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» при поддержке редакции газеты «Гродненская правда».

        Участниками фотоконкурса «Расскажи о своей маме»  стали учащиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи Гродненской области. Конкурс проводится в 2 номинациях:

       - учреждения дополнительного образования;

       - учреждения общего среднего образования.

        Голосование  проходит на сайте газеты «Гродненская правда» grodnonews.by с 14  по 27 октября  2019 года.


Номинация: «Учреждения общего среднего образования»

1. Масальская Каролина, ГУО «Средняя школа № 31 г.Гродно»;


2. Лишко Дмитрий,  ГУО «Микелевщинский УПК детский сад-средняя школа» Мостовского района;


3. Напорко Карина,  ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи»;


4. Родевич Алеся, ГУО «Погородненская средняя школа»  Вороновского района;


5. Махнач Анастасия, ГУО «Средняя школа  №5 г.Сморгони»;


6. Лагутик  Владислав, ГУО «Костеневская базовая школа» Слонимского района;


7. Томашов Дмитрий, ГУО «УПК Вензовецкий детский сад-средняя школа»Дятловского района;


8. Войтеховская Вероника,ГУО «Гудогайская средняя школа»Островецкого района;


9. Лавренко Андрей,ГУО «УПК Бородичский детский сад- начальная школа»Зельвенского района;


10. Житко Любовь,ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им. С.О. Притыцкого»;


11. Карпович Глеб,ГУО «Средняя школа №1г.Ошмяны»;


12. Леонович Алиса,ГУО «Средняя школа  №2 г.п. Россь»Волковысского района;


13. Рукосуева Варвара, ГУО «Озерская средняя школа» Гродненского района;


14. Кветинский Матвей, ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»;


15. Можейко Анна, ГУО «Средняя школа №1 г.Березовки»;


16. Футрин Андрей, ГУО «Средняя школа №5 г.Новогрудка»;


17. Хильманович София, ГУО «Гимназия г.Щучина»;


18. Прокопович Татьяна, ГУО «Средняя школа №22 г.Гродно»;


19. Лавринович Максим, ГУО «Средняя школа №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»



Номинация:«Учреждения дополнительного образования детей и молодежи»

1. Лобец Артем, ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи»;


2. Гарбина Кирилл,  ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи»;


3. Кравец Светлана, ГУО «Кореличский районный центр творчества детей и молодежи»;


4. Вашкевич Роман, ГУО «Вороновский центр творчества детей и молодежи»;


5. Лавникевич Эдгар, ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи»;


6. Никончик  Иван, ГУО «Слонимский  районный центр творчества детей и молодежи»;


7. Болдак Милана, ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Дятлово»;


8. Мартинкевич Марат, ГУО «Островецкий центр творчества детей и молодежи»;


9. Хомко Валерия,  ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Свислочь»;


10. Воронина Полина, ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Зельва»;


11. Судьина Алиса, ГУО «Берестовицкий центр творчества детей и молодежи»;


12. Бурдук  Маргарита, ГУО «Ошмянский центр творчества детей и молодежи»;


13. Кухтюк Ксения, ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи»;


14. Семенчук Анастасия, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г.Гродно»;


15. Сцепуржинский Ярослав, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г.Гродно»;


16. Карпович Кристина, ГУО «Гродненский  районный центр творчества детей и молодежи»;


17. Летахович Владислав, ГУО «Ивьевский  районный центр творчества детей и молодежи»;


18. Дикевич Виктория, ГУО «Лидский  районный центр творчества детей и молодежи»;


19. Манекина Ксения, ГУО «Новогрудский  районный центр творчества детей и молодежи»