Гродно
03.12.2020
// Дорожники Беларуси готовы к работе в зимних условиях // Минтруда о переформатировании пенсий: будем максимально развивать добровольное пенсионное страхование // На диалоговых площадках и в парламенте собрано более 8 тысяч предложений по изменению Конституции // В Беларуси вступили в силу новые правила охоты // Самый большой в области. Новый арт-объект о профессии спасателей-пожарных появился в Гродно // Виктория Азаренко и Арина Соболенко номинированы на титул лучшей теннисистки года // В Лиде работает клубный дом, где помогают людям с психическими расстройствами // В Мире состоялись съёмки полнометражного фильма «В изоляции» // Домашний як по кличке Дымок: в Гродненском зоопарке выбрали символ 2021 года // С 1 декабря водителей будут штрафовать за летние шины // В Волковыске применяют итальянские технологии FITFIRE в газовых дымоходах // Срок действия истекших справок и документов юридических и физических лиц продлен на полгода // В Гродненской области на защиту медиков от COVID-19 отраслевой профсоюз направил более Br120 тыс. // В связи с COVID-19 в вузах изменена организация образовательного процесса // Масочный режим действует во всех районах Гродненской области // В Гродно пройдет новогодний бал для молодежи // Дед Мороз из Беловежской пущи налаживает общение через Skype // Новогоднюю иллюминацию в Гродно зажгут 7 декабря //

Объявлено голосование в областном фотоконкурсе «День знаний в формате Smile» 

Главное управление образования Гродненского облисполкома, УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» и газета «Гродзенская праўда» открывают интерактивное голосование в областном конкурсе на самую яркую, необычную, неожиданную, смешную, портретную или коллективную фотографию, сделанную в день Знаний.

К участию в конкурсе отбирались работы, созданные как одним автором, так и коллективом. Голосование пройдет с 16 по 24 сентября 2019 года на сайте grodnonews.by.

Подведение итогов голосования будет осуществляться 25 сентября 2019 года. Победителями станут участники конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, и будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени Главного управления образования Гродненского облисполкома.

Итоги конкурса и работы победителей будут размещены на сайте УО «ГГОДТДМ».


1. ГУО «Василишковская СШ» Щучинского района


2. ГУО «Волповская средняя школа», Волковысский район


3. ГУО «Вороновская средняя школа»


4. ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска»


5. ГУО «Гимназия №1 г. Лида»


6. ГУО «Гимназия №1 г. Ошмяны»


7. ГУО «Гимназия №1 г.Новогрудка»


8. ГУО «Гимназия №1 им.К.Калиновского г.Свислочь»


9. ГУО «Гимназия г. Щучина»


10. ГУО «Гнезновский УПК детский сад – средняя школа», Волковысский район


11. ГУО «Дотишская средняя школа», Вороновский район


12. ГУО «Дубненская средняя школа», Мостовский район


13. ГУО «Жирмунская средняя школа», Вороновский район


14. ГУО «Изабелинский УПК детский сад-средняя школа», Волковысский район


15. ГУО «Куриловичский УПК детский сад – средняя школа», Мостовский район


16. ГУО «Микелевщинский УПК детский сад-средняя школа», Мостовский район


17. ГУО «Милевичский УПК детский сад – средняя школа» Мостовского района


18. ГУО «Петревичский УПК детский сад – СШ» Новогрудский район


19. ГУО «Погородненская средняя школа», Вороновский район


20. ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони»


21. ГУО «Средняя школа № 2 г.Берёзовки», Лидский район


22. ГУО «Средняя школа № 3 г.Волковыска»


23. ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты»


24. ГУО «Средняя школа № 5 г.Волковыска»


25. ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони»


26. ГУО «Средняя школа № 11 г. Лиды»


27. ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя», Гродненский район


28. ГУО «Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»


29. ГУО «Средняя школа №3 г. Мосты»


30. ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны»


31. ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель», Гродненский район


32. ГУО «Средняя школа №4 г. Новогрудка»


33. ГУО «Средняя школа №37 г. Гродно», Октябрьский район


34. ГУО «УПК Деречинский детский сад-средняя школа», Зельвенский район


35. ГУО «УПК Добровольский детский сад – средняя школа», Свислочский район


36. ГУО «УПК Заболотские ясли-сад – средняя школа» Вороновского района


37. ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад – начальная школа»


38. ГУО «УПК Каменский детский сад – средняя школа», Щучинский район


39. ГУО «УПК Начские ясли-сад-СШ», Вороновский район


40. ГУО «УПК Трабский ясли-сад – средняя школа», Ивьевский район


41. ГУО «УПК Трокельские Ясли-сад-базавая школа» Вороновский район


42. ГУО Лицей №1 г. Лиды


43. ГУО Матвеевский УПК д-с - СШ Волковысский район


44. ГУО Средняя школа №1 г. Островца


45. ГУО Средняя школа №2 г.Ошмяны


46. ГУО Средняя школа №3 г. Сморгони


47. ГУО Средняя школа №4 г.Лиды


48. ГУО Средняя школа №8 г. Волковыска


49. ГУО Средняя школа №12 г.Лиды


50. ГУО Средняя школа №14 г.Лиды


51. ГУО Средняя школа №17 г.Лиды


52. ГУО Тарновская средняя школа Лидского района


53. УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва»