Гродно
13.08.2020
// Флигели с гостиничными номерами, ресторан, пивоварня. Святск готовится принять первых туристов // Показательные полеты, звездный концерт и фейерверк. Авиационно-спортивный праздник в Щучине пройдет 22 августа // В Беларуси начинается досрочная выплата пенсий // Гродненские спасатели продолжают рейды по местам уборки зерновых // Пилотный проект по новому механизму финансирования здравоохранения реализуется в Гродненской области // Самый яркий звездопад можно будет увидеть в середине августа // В Гродно строят первый теннисный комплекс по программе развития тенниса в Беларуси в 2020 году // Башню времен Витовта с гравюры Цюндта нашли археологи на территории Старого замка // Минсвязи подготовило проект концепции госпрограммы по цифровому развитию страны на 2021-2025 годы // В музее-усадьбе Огинского восстановят княжескую конюшню // Барды, дэнс-движ и марафонский заплыв – Гродненская область запускает культурную акцию // Арт-вечеринки на свежем воздухе проходят в Гродно // В ФОКе «Юность» в Сморгони завершается реконструкция // В Гродно готовят к открытию второй учебно-тренировочный полигон по спортивному ориентированию // Экофестиваль "Гамоняць пушчы беларускія" пройдет в Свислочи 15 августа // Благотворительная кампания Красного Креста "Соберем детей в школу" проходит в Беларуси //

Объявлено голосование в областном фотоконкурсе «День знаний в формате Smile» 

Главное управление образования Гродненского облисполкома, УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» и газета «Гродзенская праўда» открывают интерактивное голосование в областном конкурсе на самую яркую, необычную, неожиданную, смешную, портретную или коллективную фотографию, сделанную в день Знаний.

К участию в конкурсе отбирались работы, созданные как одним автором, так и коллективом. Голосование пройдет с 16 по 24 сентября 2019 года на сайте grodnonews.by.

Подведение итогов голосования будет осуществляться 25 сентября 2019 года. Победителями станут участники конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, и будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени Главного управления образования Гродненского облисполкома.

Итоги конкурса и работы победителей будут размещены на сайте УО «ГГОДТДМ».


1. ГУО «Василишковская СШ» Щучинского района


2. ГУО «Волповская средняя школа», Волковысский район


3. ГУО «Вороновская средняя школа»


4. ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска»


5. ГУО «Гимназия №1 г. Лида»


6. ГУО «Гимназия №1 г. Ошмяны»


7. ГУО «Гимназия №1 г.Новогрудка»


8. ГУО «Гимназия №1 им.К.Калиновского г.Свислочь»


9. ГУО «Гимназия г. Щучина»


10. ГУО «Гнезновский УПК детский сад – средняя школа», Волковысский район


11. ГУО «Дотишская средняя школа», Вороновский район


12. ГУО «Дубненская средняя школа», Мостовский район


13. ГУО «Жирмунская средняя школа», Вороновский район


14. ГУО «Изабелинский УПК детский сад-средняя школа», Волковысский район


15. ГУО «Куриловичский УПК детский сад – средняя школа», Мостовский район


16. ГУО «Микелевщинский УПК детский сад-средняя школа», Мостовский район


17. ГУО «Милевичский УПК детский сад – средняя школа» Мостовского района


18. ГУО «Петревичский УПК детский сад – СШ» Новогрудский район


19. ГУО «Погородненская средняя школа», Вороновский район


20. ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони»


21. ГУО «Средняя школа № 2 г.Берёзовки», Лидский район


22. ГУО «Средняя школа № 3 г.Волковыска»


23. ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты»


24. ГУО «Средняя школа № 5 г.Волковыска»


25. ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони»


26. ГУО «Средняя школа № 11 г. Лиды»


27. ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя», Гродненский район


28. ГУО «Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь»


29. ГУО «Средняя школа №3 г. Мосты»


30. ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны»


31. ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель», Гродненский район


32. ГУО «Средняя школа №4 г. Новогрудка»


33. ГУО «Средняя школа №37 г. Гродно», Октябрьский район


34. ГУО «УПК Деречинский детский сад-средняя школа», Зельвенский район


35. ГУО «УПК Добровольский детский сад – средняя школа», Свислочский район


36. ГУО «УПК Заболотские ясли-сад – средняя школа» Вороновского района


37. ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад – начальная школа»


38. ГУО «УПК Каменский детский сад – средняя школа», Щучинский район


39. ГУО «УПК Начские ясли-сад-СШ», Вороновский район


40. ГУО «УПК Трабский ясли-сад – средняя школа», Ивьевский район


41. ГУО «УПК Трокельские Ясли-сад-базавая школа» Вороновский район


42. ГУО Лицей №1 г. Лиды


43. ГУО Матвеевский УПК д-с - СШ Волковысский район


44. ГУО Средняя школа №1 г. Островца


45. ГУО Средняя школа №2 г.Ошмяны


46. ГУО Средняя школа №3 г. Сморгони


47. ГУО Средняя школа №4 г.Лиды


48. ГУО Средняя школа №8 г. Волковыска


49. ГУО Средняя школа №12 г.Лиды


50. ГУО Средняя школа №14 г.Лиды


51. ГУО Средняя школа №17 г.Лиды


52. ГУО Тарновская средняя школа Лидского района


53. УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва»