В Гродно на неделю раньше включили горячую воду

В Гродно на неделю раньше включили горячую воду

Гродненские энергетики завершили все работы в I ремонтной зоне тепловых сетей: это районы Девятовки, Грандич, улиц Менделеева, Щорса и Пролетарской.

В ходе проведения персоналом филиала обходов и осмотров тепловых сетей после гидравлических испытаний повреждений на теплосетях выявлено не было, что позволило на 7 дней раньше запланированного срока подать теплоноситель потребителям.

С 25 мая начался поэтапный запуск. «Гродненские тепловые сети» уже доставили горячую воду до центральных пунктов и домов. Теперь дело за малым – ЖЭСы и ЖСПК открывают задвижки непосредственно в домах.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»