ОАО «Молочный Мир» победил в республиканском конкурсе «Лидеры промышленности-2026»

ОАО «Молочный Мир» победил в республиканском конкурсе «Лидеры промышленности-2026»

Это ежегодный профессиональный конкурс среди предприятий-производителей промышленной продукции Беларуси, который проходит с 2023 года. 25 июня в Минске состоялась торжественная церемония награждения победителей. Лучших определили более чем в 30 номинациях. Среди них ОАО ордена Трудовой Славы «Молочный Мир».

Гродненский флагман молочной промышленности победил в  категории «Пищевая и перерабатывающая промышленность» и удостоен диплома I степени в номинации «Предприятие года – Лидер в области развития человеческого капитала».

авыавы.PNG

Как отметили в ОАО «Молочный Мир», очередная высокая награда подтверждает, что главным капиталом компании всегда остаются люди.

– Мы не только выпускаем качественную продукцию, но и создаем лучшие условия для профессионального роста нашей команды. Еще одна престижная награда отправилась в общую копилку достижений нашего предприятия. Мы рады, что наша работа снова получила высочайшую оценку. Это дает мотивацию на новые свершения, которые, несомненно, ждут нас впереди, – отметили на предприятии. 

ОАО «Молочный Мир» благодарит своих сотрудников за преданность делу и каждого покупателя за доверие к бренду.

УНП 500040357

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»