Встретим декабрь по-новому! Прекрасный праздник в обновленном магазине «АЛМИ»
С 30 ноября по 2 декабря в магазине «АЛМИ» по улице Соломовой, 112 в Гродно состоится настоящий праздник: дегустация новых продуктов, сладости для самых маленьких и хорошая музыка. Мероприятие приурочено к открытию обновленного магазина.

В 2018 году сеть магазинов «АЛМИ» начала проводить модернизацию своих торговых точек, чтобы еще больше радовать своих покупателей.

В эти дни в магазине будет проходить ошеломительная акция на самые ходовые товары.

Все акции можно посмотреть здесь.
«АЛМИ» – это удобные магазины, соответствующие современным требованиям торговли, с оптимальным ассортиментом качественных товаров по справедливым ценам.Большим спросом у покупателей пользуется продукция собственного производства. Здесь можно приобрести свежую мясную продукцию, мясные полуфабрикаты, готовую кулинарию, а также различные виды хлеба и вкусную выпечку гарантированного качества и по уникальной рецептуре.



Группа компаний «АЛМИ» – одна из лидирующих розничных сетей в Республике Беларусь, ориентированная на широкие потребности современного Покупателя. На сегодняшний день компания «АЛМИ» активно развивается на рынке продуктового ритейла. Деятельность компании направлена на достижение максимальной удовлетворенности наших покупателей, путем постоянного усовершенствования всех бизнес-процессов, связанных с качеством обслуживания.
Приходите, будет вкусно и весело!
ЗАО «ЮНИФУД», УНП 800016624
