Молодежь гродненских вузов зажгла на Республиканском выпускном

Наши ребята зажгли на республиканском празднике выпускников в Минске!
Выпускники ГрГУ, ГрГМУ и ГГАУ ворвались на праздник и устроили там максимальный движ.
Отличники, активисты и просто самые заряженные ребята Гродненщины показали, как нужно красиво закрывать студенческую главу.
Дипломы в кармане, лекциии и сессии позади, но впереди — новые вершины.
Гродно, гордимся каждым! Вы — будущее, и вы чертовски талантливы!






Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
