Зарегистрированы. Списки кандидатов и время выступлений на ТВ и радио

Зарегистрированы. Списки кандидатов и время выступлений на ТВ и радио

Утверждены графики распределения эфирного времени кандидатов

Состоялись заседания окружных избирательных комиссий, на которых зарегистрированы кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, а также проведена жеребьевка и утверждены графики распределения эфирного времени для выступлений по государственному телевидению и радио.

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Занеманского избирательного округа №49 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь сообщает, что кандидатами в депутаты по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу зарегистрированы:

Гостяева Жанна Михайловна, родилась 20 января 1969 года, председатель правления ОО «Гродненский центр правовой помощи потребителям», индивидуальный предприниматель, живет в  Гродно, член Белорусской партии «Зеленые».

Жигарь  Лариса Александровна, родилась 27 августа 1960 года, пенсионерка, живет в Гродно, член Белорусской социал-демократической партии «Грамада».

Луканская Ирина Эдуардовна, родилась 21 мая 1965 года, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Детская поликлиника №1 г. Гродно», живет в Гродно, беспартийная.

Мальцев Анатолий Владимирович, родился 14 августа 1973 года, индивидуальный предприниматель, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Гродно», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии.

Римша Артур Анатольевич, родился 6 августа 1988 года, директор ООО «РМБСпай», живет в Гродно, беспартийный.

График выступлений на телеканале «Беларусь 3»
и радиоканале «Радио «Гродно» кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу №49


у1.JPG

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Октябрьского избирательного округа №50 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь сообщает, что кандидатами в депутаты по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу зарегистрированы:

Дудкин Евгений Яковлевич, родился 1 декабря 1989 года, индивидуальный предприниматель, живет в Гродно, член Объединенной гражданской партии.

Ермашук Виктория Игоревна, родилась 16 декабря 1979 года, продавец ООО «ЮТВистрой», живет в Гродно, член партии Белорусская социал-демократическая «Грамада».

Лопатин Андрей Станиславович, родился 7 июня 1972 года, главный инженер станции технического обслуживания ООО «Ремавтоснаб», живет в Гродно, беспартийный.

Потапова Елена Станиславовна, родилась 27 марта 1978 года, председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ», живет в Гродно, беспартийная.

Толстой Александр Иванович, родился 28 апреля 1963 года, инженер по охране труда и технике безопасности производственного кооператива «Олсстрой», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии.

Филимонов Евгений Витальевич, родился 24 июля 1974 года, индивидуальный предприниматель, председатель ОО «Экомониторинг», живет в Гродно, беспартийный.

График выступлений на телеканале «Беларусь 3»
и радиоканале «Радио «Гродно» кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Октябрьскому избирательному округу №50

3464575685867989.JPG

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Центрального избирательного округа №51 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь сообщает, что кандидатами в депутаты по Гродненскому-Центральному избирательному округу зарегистрированы:

Андреевский Вячеслав Станиславович, родился 5 мая 1963 года, директор коммунального производственного унитарного предприятия «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов», живет в Гродно, беспартийиный.

Арцыман Владимир Владимирович, родился 24 марта 1977 года, временно не работает, живет в Гродно, беспартийный.

Арцыман Владимир Владимирович осужден:
14.10.1996 судом Ленинского района г.Гродно по ч.1 ст.207-2 (угон транспортных средств), ч.1 ст.206 (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации  транспортных средств лицами, управляющими транспортными  средствами), ч.2 ст.125 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Республики Беларусь (1960); 20.11.1997 судом Ленинского района г.Гродно по ч.2 ст.87 (хищение  имущества, совершенное путем кражи), ч.2 ст.15 и ч.2 ст.87 (покушение на хищение имущества, совершенное путем кражи), ч.2 ст.187-1 (сопротивление работнику  милиции, народному дружиннику, военнослужащему или иному лицу при выполнении  ими служебных  обязанностей или общественного долга по охране общественного порядка), ч.2 ст.15 и ч.2 ст.207-2 (покушение на угон транспортных средств), ч.1 ст.96 (умышленное уничтожение или повреждение имущества), ст.205 (вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность) Уголовного кодекса Республики Беларусь (1960). Судимости погашены (сняты) в соответствии со ст. 99 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Кирьяк Лилия Вацлавовна, родилась 4 декабря 1967 года, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, живет в Минске, беспартийная.

Миколута Владимир Леонидович, родился 16 октября 1967 года, контролер контрольно-пропускного пункта ОАО  «Гродно Азот», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии.

Саранчуков Вадим Владимирович, родился 19 апреля 1980 года, ремесленник, живет в деревне Гребени Гродненской области Гродненского района, член партии БНФ.

Шоломицкая Елена Николаевна, родилась 4 января 1988 года, осуществляет уход за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, живет в Гродно, беспартийная.

График выступлений на телеканале «Беларусь 3»
и радиоканале «Радио «Гродно» кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Центральному избирательному округу №51

Снимок.JPG

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Ленинского избирательного округа №52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь сообщает, что кандидатами в депутаты по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу зарегистрированы:

Антонова Елена Михайловна, родилась 26 сентября 1983 года, специалист по кадрам районного унитарного аграрного предприятия «Гродненская овощная фабрика», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии.

Добровольский Олег Михайлович, родился 24 апреля 1969 года, директор Гродненского унитарного коммунального производственного предприятия «Горсвет», живет в Гродно, беспартийный.

Долгошей Тамара Сергеевна, родилась 27 июля 1960 года, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, живет в Минске, беспартийная.

Дыринда Николай Иосифович, родился 22 мая 1978 года, главный инженер ООО «БелБурСтрой», живет в Гродно, беспартийный.

Красичков Руслан Вячеславович, родился 4 сентября 1973 года, ремесленник, живет в Гродно, беспартийный.

Родионов Александр Николаевич, родился 3 августа 1960 года, учитель допризывной подготовки в Центре допризывной и медицинской подготовки Ленинского района г. Гродно ГУО «Средняя школа №22 г. Гродно», живет в Гродно, член Коммунистической партии Беларуси.

График выступлений на телеканале «Беларусь 3»
и радиоканале «Радио «Гродно» кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гродненскому-Ленинскому избирательному округу №52


Снимок1.JPG