Обсуждению проекта дополнений и изменений Конституции, итоги акции "Елка желаниий" и реабилитация после COVID-19. Главное за 27 января

Традиционный дайджест новостей на сайте grodnonews.by.

Четверг подошел к своему логическому завершению. Пятница грозит быстро пройти и плавно перетечь в выходные. Это хороший шанс отдохнуть и набраться сил. Но не стоит упускать из виду то, что происходит вокруг. Для этого самые интересные события мы собрали в традиционном дайджесте.

1. Приглашение на мероприятие во Дворец Республики получили 245 человек из Гродненской области. Сегодня они отправились в Минск.

ФОТОФАКТ: Приглашение на мероприятие во Дворец Республики получили 245 человек из Гродненской области

2. В Гродненской региональной таможне подвели итоги работы в 2021 году и обсудили новации в сфере таможенного регулирования. Подробности ищите здесь.

В Гродненской региональной таможне подвели итоги работы в 2021 году и обсудили новации в сфере таможенного регулирования

3. На военном факультете ГрГУ имени Янки Купалы состоялась диалоговая площадка, посвященная новому проекту Конституции. Больше деталей ищите здесь.

На военном факультете ГрГУ имени Янки Купалы состоялась диалоговая площадка, посвященная новому проекту Конституции

4. В Гродненской области подвели итоги благотворительной кампании Белорусского Общества Красного Креста «Елка желаний».

В Гродненской области подвели итоги благотворительной кампании Белорусского Общества Красного Креста «Елка желаний»

5. Как восстановиться после COVID-19, рассказала врач отделения реабилитации. Полезный материал можно прочитать здесь.

Примерно четверть пожилых пациентов, перенесших ковид, госпитализируются повторно


Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»