Ретровыставка, селфи с необычной техникой и экстрим-конкурсы: в Гродно откроют автомотосезон

Ретровыставка, селфи с необычной техникой и экстрим-конкурсы: в Гродно откроют автомотосезон

Каждый год открытие автомотосезона не остается незамеченным и, тем более, не услышанным.

На открытие автомотосезонна съезжаются байкеры и автолюбители не только из Беларуси, но и с ближнего зарубежью.

– Традиционно для всех гостей приготовили насыщенную программу, – рассказывают организаторы, – выставка ретромашин, на которой будут представлены уникальные и необычные экземпляры, уверены, понравится всем.

e5f2e449b820bd5297ee942fc8f9841e.JPG

Во время мероприятия каждый желающий сможет сделать отличное селфи с техникой, а изюминкой автмоотосезона станут экстремальные конкурсы. В рамках мероприятия пройдет и благотворительная акция в пользу Гродненской областной детской клинической больницы.

К слову, в минувшую субботу ярко и шумно открыли мотосезон. Коллеги-байкеры с традиционным шумом и размахом проехались по улицам Гродно.

e03030224131fc970852282f1c21e4c8.JPG

Что? Открытие автомотосезона.

Где? Гродно, площадь Советская.

Когда? 20 апреля, начало в 14.00.

Редакция газеты «Гродненская правда»