Ретровыставка, селфи с необычной техникой и экстрим-конкурсы: в Гродно откроют автомотосезон
Каждый год открытие автомотосезона не остается незамеченным и, тем более, не услышанным.
На открытие автомотосезонна съезжаются байкеры и автолюбители не только из Беларуси, но и с ближнего зарубежью.
– Традиционно для всех гостей приготовили насыщенную программу, – рассказывают организаторы, – выставка ретромашин, на которой будут представлены уникальные и необычные экземпляры, уверены, понравится всем.
Во время мероприятия каждый желающий сможет сделать отличное селфи с техникой, а изюминкой автмоотосезона станут экстремальные конкурсы. В рамках мероприятия пройдет и благотворительная акция в пользу Гродненской областной детской клинической больницы.
К слову, в минувшую субботу ярко и шумно открыли мотосезон. Коллеги-байкеры с традиционным шумом и размахом проехались по улицам Гродно.
Что? Открытие автомотосезона.
Где? Гродно, площадь Советская.
Когда? 20 апреля, начало в 14.00.