Студотрядовцы завершили трудовой семестр на Всебелорусской молодёжной стройке в Островце (+видео)
В последний раз в этом году бойцы студенческих строительных отрядов, которые трудились на Белорусской АЭС и строящихся объектах города, а также приглашённые гости собрались в киноконцертном зале, чтобы попрощаться с городом молодости – так они назвали Островец.
В свою очередь заместитель генерального директора по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам ООО «ГродноПромСтрой» Алексей Ревяко выразил признательность студотрядовцам за работу и вручил лучшим «бойцам» грамоты и денежные премии.


За два месяца ребята не только трудились на объектах Островца и Белорусской АЭС, но и участвовали в различных мероприятиях: творческих конкурсах, праздниках, интеллектуальных и спортивных соревнованиях. На закрытии были озвучены их итоги, а победители получили грамоты и призы. Больше всего оказалось у студотряда «Эврика» – он же стал и лучшим отрядом Всебелорусской молодёжной стройки по совокупности всех показателей, рассказывает "Астравецкая праўда".


Каждый из отрядов продемонстрировал шуточное видео, как им работалось и жилось в Островце. Завершением торжественного мероприятия стала финальная песня «Город молодости». Расставаться всегда нелегко, но через год на Всебелорусской молодёжной стройке вновь будут рады принять бойцов. Поэтому многие из них говорили Островцу не «прощай», а «до свидания».


Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
